Моющий пылесос и аллергия

nikitenko26

Новичок
27 Апреля 2018 г., 18:06:12
Здравствуйте. У ребенка аллергия на пыль, поэтому нужен хороший моющий пылесос. Я в них не разбираюсь, до этого только обычными пользовалась. В общем, нужен такой, чтобы и с коврами справлялся, и ламинатом, и паркетом. Вот тут посмотрела, много разных моделей, но какую выбрать... Пока что больше всего понравился Thomas Twin Tiger. Но хотелось бы выяснить пару моментов. Во-первых, куда собирается мусор при сухой уборке? Во-вторых, жидкости для мытья поставляются в комплекте или нужно докупать отдельно? В-третьих, он шумный?

laura2

Новичок
05 Мая 2018 г., 19:07:19
У консультантов спросите ,подскажут и расскажут все интересующие моменты .У меня моющий пылесос ,правда другой фирмы и я очень довольна им .

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.