педиатр

sandra07

Новичок
20 Апреля 2018 г., 14:44:17
Блин,вот скажите только нам так повезло с педиатром,или они все такие?ребенок аллергик,сыпет жутко от любого питания,а наш педиатр только знай говорит пробуйте другую смесь,да купите другую кашку.сил вообще нет никаких

posasad

Новичок
20 Апреля 2018 г., 21:50:22
У нас прекрасный врач с многолетним опытом. Мы с ней все вопросы прекрасно решаем,даже дала нам свой мобильный,если что могу и вечером позвонить

llapka

Новичок
21 Апреля 2018 г., 21:01:36
И у нас замечательная врач .Когда у нас появились проблемы с аллергией и высыпаниями ,мы сразу отправились к ней . она скоректировала диету,ответила на все вопросы. А еще с ней вместе мы подобрали для дочки вот такой сухой напиток фрисо голд 4 400 https://friso.com.ua/catalog/friso-gold-4-400-g/ Он богат витаминами и нутриентами , и дочка пьет его с удовольствием.

mariana09

Новичок
20 Сентября 2018 г., 10:18:06
Мне наоборот очень повезло с доктором, нашла ее случайно по рекомендации подруги. И еще ни разу не пожалела )) Очень приятная женщина , а как доктор вообще замечательная ни разу ни каких нареканий на ее профессионализм у меня не было , зовут Оробей Ольга Анатольевна , и что самое удобное что она семейный доктор принимает и деток и взрослых ))) Так что всей семьей вдруг что к ней ходим, рекомендую )))

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.