ноги

llapka

Новичок
13 Февраля 2018 г., 20:42:07
девочки, где покупаете удобную красивую обувь? Ноги сильно отекают и устают.В ортопедических салонах нет вообще красивой обуви.После беременности началась такая проблема.

posasad

Новичок
13 Февраля 2018 г., 21:09:28
Я думаю кроссовки будут отличным вариантом для вас. Тем более если с ребенком. Вариантов сейчас много, посмотрите в магазинах или на рынках

opreka

Новичок
14 Февраля 2018 г., 11:53:54
Я почти все покупаю через интернет. Увидела у знакомой шикарные туфельки, тоже такие захотела. Она мне посоветовала интернет- магазин итальянской женской обуви Помпиду https://pompidou.com.ua/ru/12-shoes Там большой ассортимент любой обуви, спортивной тоже. По удобству и качеству претензий никаких. Хожу как в тапочках. Посмотрите сами на их сайте, еще хорошо то, что нет предоплаты и есть возможность возврата

Impuls

Новичок
20 Февраля 2018 г., 17:28:04
Я ношу кроссовки saucony sneakerstudio.com.ua/rus_m_ЖЕНСКАЯ-ОБУВЬ_Женские-кроссовки-Saucony-808.html очень удобные и не очень дорогие. Ноги совсем не устают

Angella

Новичок
29 Августа 2018 г., 11:35:43
Чаще всего закупаюсь в интернете на 6Pm и на али, у нас в Интертопе цены просто заоблачные, не вижу смысла переплачивать и получать обувь того же качества

Grinii

Новичок
03 Ноября 2018 г., 14:19:11
Цитата от Angella:
Чаще всего закупаюсь в интернете и на али,

О неееет! Только не на Али! Там обувь самая поршивая(((

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.