Алкоголизм или нет?

katzlodeyka

Новичок
20 Декабря 2017 г., 23:18:24
Не могу в себе разобраться, может быть я и заранее паникую. Но после некоторых событий в нашей семье, мой папа начал каждый день выпивать. Но скажу, что раньше он был трезвенником, но так часто не пил. В общей сложности продолжается это уже пол года, я думаю, что ему пора обратится к врачу или закодироваться. А половина нашей семьи считает, Что это у него пройдет, что ему нужно оправится от горя... А вдруг это перерастет в реальный алкоголизм или уже переросло?
Хочу ваших советов, что делать? Отправлять на лечение папу или ждать?

darheid

Новичок
22 Декабря 2017 г., 13:33:57
Конечно отправляйте на лечение. Чего ждать?

maryKr

Новичок
23 Декабря 2017 г., 13:27:53
А может у вашего отца запой? Если до этого он мало выпивал, а тут, когда стрессовая ситуация начал пить и уже не может остановиться. У моего брата было такое, он пережил развод и вот после этого стал постоянно выпивать, он почти работы не лишился. Хорошо, что мы взялись за него. Помогли нам в этой клинике https://ncrenessans.com.ua/ Врачи в первую очередь занялись выведением из запоя, после этого брат получил психологическую помощь и с тех пор даже не пьет. Я думаю, может и вам обратится за консультацией? Врачи то вам наверняка подскажут, что и как будет лучше.

opjesd

Новичок
16 Января 2018 г., 16:19:52
Нет!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.