Диагностика

Darina911

Новичок
10 Февраля 2017 г., 15:20:21
Хочу поделиться опытом. Я проходила диагностику Топ Ихилов в Тель-Авиве. Не дешево конечно но это стоило того. В клинике работают самые лучшие врачи мирового уровня + оборудование самое дороге и самое новейшее + обследование, которое я прошла бы в Украине, я бы потратила на него где-то около 2-3 недель, а в Израиле у меня это заняло всего парочку. Я получила все результаты, консультацию врача и уже понимала, что делать дальше. В итоге я довольна на все 100, и поэтому могу посоветовать эту же клинику всем, кто задумывался где и в какой клинике лечиться.

anka-che

Новичок
15 Августа 2017 г., 10:30:10
А почему бы не пройти диагностику в нашей стране? Я думаю, найдутся достойные медицинские центры. Диагностика и реабилитация после операции прошли у меня хорошо в харьковском центре Фортис.

ELI4KA

Новичок
04 Октября 2017 г., 12:12:53
такого же мнения)

anna16kalash

Новичок
01 Марта 2018 г., 14:41:36
Недавно необходимо было срочно сделать МРТ шейного отдела. Посоветовали сделать МРТ в Smart Диагностике. Кстати, цены очень даже норм для Киева (https://smart-mrt.com/prices). Вдруг кому будет нужно, рекомендую.

laura2

Новичок
05 Мая 2018 г., 19:12:04
Согласна тоже .У нас в стране много достойных клиник с оборудованием и врачами хорошими .И цены конечно же поменьше заграничных .

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.