Лекарства!

xoraga

Новичок
01 Июля 2020 г., 00:05:18
Как улучшить сон и увеличить аппетит?

cevabov499

Новичок
01 Июля 2020 г., 12:36:06
Доброго времени суток! Если не хотите принимать лекарства, но рекомендую вам медицинскую марихуану https://smileseeds.com.ua/semena-konopli-indor/ . Она и стресс снимает и сон в порядок приведет. Про аппетит я вообще даже говорить не буду и так все ясно)) Я уже давно выращиваю для себя, никаких проблем не возникало!

Kikimorochka

Новичок
19 Августа 2020 г., 16:25:25
Посоветуйте, как нормализовать вагинальную микрофлору?

Sofka

Новичок
19 Августа 2020 г., 16:33:00
У меня время от времени случались подобные проблемы. Был низкий местный иммунитет. При любом стрессе или промерзании начинался зуд и дискомфорт. Доктор предложил лечиться натуральным препаратом Фемифлор https://estrolex.prom.ua/p1230913479-femiflor-supozitoriyiv-svichok.html Тут можете почитать его состав и показания. Мне помог 1 курс.

Kikimorochka

Новичок
19 Августа 2020 г., 16:33:17
Посоветуйте, как нормализовать вагинальную микрофлору?

Kikimorochka

Новичок
12 Февраля 2021 г., 12:02:58
Попробуйте биодобавки, они в целом улучшают самочувствие.

Petro_Ravniy

Новичок
12 Февраля 2021 г., 12:39:09
Если плохо спится то тут либо снотворное нужно, либо антидепрессанты. Ну а с аппетитом у меня никогда проблем не было.

ZAdira

Новичок
12 Февраля 2021 г., 15:01:56
Я вам хочу сказать, что нарушение сна и отсутствие аппетита может говорить о том, что в организме не хватает каких-то витаминов и микроэлементов. В идеале сходить к терапевту и сдать кровь на анализ. Вам однозначно выпишут какой-то курс лечения. Также можно добавить в свой рацион БАДы, от них хуже точно не будет. Заказать их можно онлайн через сайт https://mednex.com.ua/ , а заодно и те препараты, которые вам пропишет ваш лечащий врач.

oleg80

Новичок
23 Февраля 2021 г., 15:20:53
Добрый день, я понимаю что порой выбрать нужный препарат не так просто, но в такие моменты мне на помощь приходит справочник Rx index он оказывает непомерную помощь в выборе эффективных лекарств. Если нужно то вся информация в деталях есть здесь

egors

Новичок
03 Марта 2021 г., 17:18:06
Да, лекарства сейчас по интернету можно заказать без проблем!

1  2  вперед >
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.