Критика медицинских учреждений

hateonclinic

Новичок
04 Ноября 2012 г., 21:21:31
onclinic Донецк отзыв:
Шарашка по вытягиванию денег. Жердева Ирина Владимировна - гинеколог испортила мне здоровье довела до эрозии. Теперь я хочу и перелечиваюсь после ее лечения. Деньги не отдали. Я буду подавать в суд. Ищу хорошего адвоката.
http://donetskonclinicpravda.com - почитайте отзывы об этой шарашке ! Такой беспредел по порче здоровья надо прекратить !

123789

Новичок
21 Ноября 2012 г., 23:11:52
Около 15 лет лечусь в стоматологической клинике "Дюшато". Благодаря высококвалифицированым врачам сохранил все свои зубы в 55 лет. Лечите свои зубы в этой клинике! Доверяйте свои зубы лучшим!
Клиника " Дюшато"г. Киев, ул. Драйзера,19
Сергей

Vasiia_Skworets

Новичок
22 Ноября 2012 г., 14:08:32
По совету знакомых обратился в Лоту к Татьяне Евгеньевне с грыжей, так как в районной поликлинике сказали что только хирургическое вмешательство. Но это дорого и страшно ложиться под нож. А Татьяна Евгеньевна помогла облегчить боль и даже посоветовала где можно решить мою проблему без хирургического вмешательства. МЦ Лота, г. Харьков, ул. Гамарника 7/9.
Василий

gbb

Новичок
02 Декабря 2012 г., 22:08:56
Институт эндокринологии и обмена веществ.

Пусть к прошлому не будет мне возврата,
И легче оттого, что люди есть,
Которые за клятву Гиппократа
Не предадкт ни совесть и ни честь.

Lastochka

Новичок
12 Декабря 2012 г., 19:39:28
Институт сердца -УЗИ сердца-НЕ ЗАМЕТИЛИ врожденный порок сердца.Лучшее оборудование на Украине,а специалисты оказывается нелучшие!!!

Lastochka

Новичок
12 Декабря 2012 г., 19:40:00
Цитата от Lastochka:
Центр сердца -УЗИ сердца-НЕ ЗАМЕТИЛИ врожденный порок сердца.Лучшее оборудование на Украине,а специалисты оказывается нелучшие!!!

Lastochka

Новичок
12 Декабря 2012 г., 19:40:51
Я имела в виду Центр сердца в Киеве на левом берегу

Lorka

Новичок
26 Декабря 2012 г., 12:35:15
Была на приеме у гинеколога клиники Авроры, которая находится на Левобережном -3, осталась очень недовольной и разочарованной: доктор осмотр провела очень грубо, после осмотра почувствовав себя, плохо попросила помощи, но мало того, что они не дали мне стакан воды у них даже нашатырного спирта не было. А доктор проводившая осмотр даже не вышла ко мне с кабинета, я сама себя привела в чувства, вышла на улицу, протерлась холодным снегом. Не ходите и не доверяйте свое здоровье таким "клиникам" которые экономят на всем!!!!!!!!

igor123

Новичок
30 Декабря 2012 г., 21:49:26
Отзыв о Враче ЛОР : Антонец Антонине Едуардовне тел: 067-500-48-83. 521-82-76
г.Киев Военный Госпиталь м.Печерская ул.Госпитальная.18
Мне делали 20.11.2012 в ЛОР – Отделении : Септум-Операцию .Класическая Методика Подслизистой Резекции перегородки носа ( выравнивание заднего отдела искревленной перегородки носа.задней носовой раковины. Подламывание косточек с двух сторон ) Двухстороняя низняя конхотомия.разрез синехий.
ЛОР Антонина Едуардовна по своему усмотрению взяла и удалила под корень в переднем отделе носа Каудальные подпорки- Верхние Латеральные Хрящи - ( Костно-Хрящевой Осток ) спинки носа. отсавила пол сантиметра из за чего у меня на сантиметр провис. просел кончик носа.нарушилось обоняние ( не чувствую запахов ) воздух на морозе не успевает согреваться вызывая кашель.
Теперь придеться решать эту проблему с помощи Подпорок силиконовых или хрящей между крыльев носа ( вживлять их в Ткани носа )?
До операции я все подробности до операции с ЛОР Антонец Антониной Едуардовной тел : 067-500-48-83 обсуждал.на мои претензии не реагирует отвечая. что реабилитационный период прошел. главное что нос дышит.а то что он просел из-за удаления плотной основы носа ее это не интересует и я должен каждое общение с ней оплатить через кассу военного госпиталя ул.Госпитальнаяю.18 в размере : 20 долларов.
Проживание за Сутки : 370 грн ( с солдатским питанием ) в номере 6 человек. Номер 4.
Операция Обошлась : 2000 грн с медикаментами.

П.С : Внимание ! Не рекомендую ВСЕМ Пациентам обращаться к этому Врачу : Антонец Антонине Едуардовне тел: 067-500-48-83. 521-82-76
г.Киев Военный Госпиталь м.Печерская ул.Госпитальная.18
У Антонец Антонины по 2 операции каждый день : проводяться с вторника по четверг. В понедельник и пятницу приемные дни. В дни консультаций работает лишь до 15-00.
Кому нужен живой отзыв о ЛОР Враче : Антонец Антонине Едуардовне пишите раскажу : igorboris@meta.ua

LenaElena

Новичок
21 Января 2013 г., 13:37:11
Отзыв о клинике "Информотерапия" по адресу ул. Стуса 5, врач Бойко.
Была сегодня на 1-м пренатальном скрининге. Сразу сказала, что врач-гинеколог смотрела на УЗИ трансвагинально уже 3 раза, последний - 10 дней назад, о плаценте и тонусе матки я и так всё уже знаю, меня больше интересует сведения о ребенке (риск хромосомных аномалий), что раньше просто не определяли, ибо срок был недостаточен. Ничего, кроме воротниковой зоны, он не посмотрел (а ведь должен и носовые кости проверить), мол, я и так вижу, что руки-ноги-голова есть. Что мне и 10 дней назад уже сказали. Он даже не мог внятно ответить, акушерские или эмбриональные недели определил по размерам плода УЗИ-аппарат! И это я заранее, еще записываясь, предупредила, что мне нужен именно скриниг по поводу угрозы синдрома Дауна!!!
Очень жалею, что обратилась в эту клинику, завтра поеду в Академическую клинику.

< назад  5  6  7  8  9  10  11  12  13  вперед >
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.