Критика медицинских учреждений

zeema

Новичок
27 Апреля 2012 г., 16:59:46
Перенесенные отзывы о клинике Леда:
Ольга | 21.12.2011
Евгения, не переживайте вы так из-за прижегания. Максимум, чем это страшно, так это кесаревым сечением при родах. На шансы забеременнеть это не влияет. Врач, конечно, не прав, без согласия пациента он не должен проводить таких действий, но и расстраиваться сильно НЕ НАДО!
Лана | 28.11.2011
Тоже заметила, что приоритет у них там - бабло.Юрий Дмитриевич как попало провёл мне стимуляцию овуляции, в результате была киста.
Евгения | 22.11.2011
Пару лет назад наблюдалась в этой клинике. Долго ходила, чтоб не прижигать эрозию (так как еще не рожала) мы ее мазали, выкидывала на лекарство и прием кучу денег. Уже почти залечили на следующем приеме ЮРИЙ ДМИТРИЕВИЧ ничего не говоря просто взял и прижег эрозию. Что было в голове у этого человека я не знаю, он не помнит кому он что делал и зачем, теперь я не знаю смогу ли рожать нормально. Подумайте девочки и решите, может не стоит доверять такому врачу. До сих пор страшно, что со мной будет. Да и записываясь на прием, принимают практически всегда на час или пол часа позже. С таким успехом можно обращаться и в бесплатную клинику, просидев в очереди тоже время Вы возможно получите консультацию более нормального врача. А Вам Юрий Дмитриевич, надеюсь будет стыдно за то что вы совершили. Вы не имеете права совершать подобные ошибки из-за Вашей невнимательности к пациентам.

Alexander-Khmelnitsky

Новичок
12 Мая 2012 г., 19:48:38
Мою жену чуть не отправила на тот свет "врач-проктолог" Хмельницкого филиала клиники "Оксфорд Медикал" Золотова Елена Васильевна. После того, как эта "специалистка" методом легирования поставила латексные кольца на "зубчатую линию" прямой кишки, у моей жены начались адские боли и открылось кровотечение. Если бы не срочная операция, проведённая в профильном отделении областной больницы, я бы, по словам врачей, вполне мог потерять жену. Все подтверждающие документы в наличии имеются. И всё это за собственные, совсем не маленькие деньги! Ни извинений, ни сочувствия, ни звонка от этой "Доктора Пи" в юбке мы так и не дождались, хотя она была в курсе сложившейся ситуации, но не предприняла ничего для её разрешения.

Обращаюсь к Администрации клиники "Оксфорд Медикал": Поскольку на сайте клиники указаны только адреса и телефоны филиалов, прошу сообщить юридический адрес клиники, идентификационный код, дату и номер гос.регистрации юр.лица, дату и номер лицензии на осуществление лечебной практики, а также Ф.И.О. учредителей и руководителей Вашей структуры. Такие "врачи"-убийцы в медицине работать не должны!

Нам не нужны лицемерные извинения от "Доктора Пи"-Золотовой, но хотелось бы услышать позицию Администрации клиники. Поверьте, у меня хватит средств и возможностей и для открытого судебного процесса, и для освещения этой ситуации в СМИ!

Sergei007

Новичок
18 Мая 2012 г., 20:43:42
Да, круговая порука в Департаменте еще та! Вот клерк Шимановский снова формально отписался нам и в комитет ВР по нац. обороне и безопасности, куда я обратился с очередным заявлением о беспределе военных медиков в отношении солдат срочной службы, которых "Астаповская фирма" незаконно помещает к себе в "апартаменты" и...."лечит" до "нужной кондиции". Как можно писать эту циничную ложь, а руководителю этой "мозговедской" "фирмы" - Жаховскому, подписывать заведомо ложную информацию? А это все от безнаказанности и круговой поруки в ГВКГ МО. Уважаемые Жаховский и исполнитель этого "документа" - Шимановский, - вы считаете, что, игнорирование фактами и представление заведомо ложной информации по, якобы правомерному "лечению" моего сына, не несет уголовной ответственности? Так тут вы ошибаетесь - в суде "расставим все точки над И". Я просил и Михайлеца и Камалова и Жаховского исследовать историю болезни моего сына и обстоятельства помещения моего сына в клинику психиатрии, но они до сих пор этого не сделали, или делают вид, что не сделали. Там не надо исследовать, надо один раз прочитать - "Астаповская фальсификация" - на лицо. Так вот - по результатам этого исследования Астапов и другие лекари, виновные в издевательствах над моим сыном, должны уже "сидеть" года 2, а они продолжают "лечить" все новых и новых жертв - солдат срочной службы. И это не карательная психиатрия в нашей армии?!! Что касается "ахвицеров", обеспечивающих "загрузку 10-ки", - то же самое. В настоящее время эти "ахвицеры", избивающие солдат, забирающие у солдат деньги и незаконно помещающие солдат в "10-ку", привлекаются к уголовной ответственности за присвоение солдатских денег. Уважаемые посетители форума, посмотрите, как эти "руководители" "крышуют" преступников - военных медиков в/ч А0139/Пивоварову/ и "Астаповскую конторку". Уже известно, на каком основании и в результате изучения каких документов "Гливахская лекарня" написала "писульку" в пользу "10-ки". Что касается этого Мишиева, так тут все та же круговая порука. Если верить тому, что этот "дока" в "мозговедении" таковым является на самом деле, а дилетантом здесь он быть не может, значит на лицо еще один соучастник в совершении преступлений психиатров "10-ки!
Какие наглецы, - нарушен ряд статей Закона Украины "О психиатрической помощи", нарушена ст.151 УК Украины и др. статьи УК, а руководитель военной лекарни -Жаховский пишет мне, что все "ОК!"

ap23

Новичок
23 Мая 2012 г., 21:55:19
Хочу поблагодарить врачей клиники семейной медицины "Н&Н" за квалифицированую медицинскую помощь и внимательное отношение. Я и моя жена проходили лечение у дерматолога (Коган), уролога (Комар), гинеколога (Гордеева). Лечение было длительным и сложным. Но квалификация врачей и предложенная схема лечения имели хороший результат без осложнений и рецидива заболеваний.

Kievlyanka12

Новичок
11 Июля 2012 г., 00:35:21
А у нас печальный опыт с дедушкой был. У него диагноз - Альцгеймера. Бабушку замучил- перепутал день с ночью и по ночам спать ей не давал, всё куда-то рвался. Нам посоветовали его в психушку геронтологию сдать на пару недель- сказали, мол, если персонал будет добросовестный- ему препараты подберут и режим дня выровняют. Мы, по незнанию, его туда определили- в Глеваху, геронтологическое отделение (платное, кстати). Там зав. отделением- Надежда Николаевна вроде -бы. Хотя мы его опекать старались- я через день ездила (в Глеваху из Киева не очень-то наездишься), кормила, еду в холодильнике ему оставляла, просила персонал его кормить, водила по корпусу, чтоб он не залеживался, чтоб воспаления легких не было. Там с пациентами персонал ужас- что творит: мы купили ему дорогостоящие лекарства, хорошие витамины, которые ему даже не давали; когда мы его на Рождество забирали, старшая медсестра-то ли пьяная, то ли под наркотой, по нашей просьбе отдала остатки лекарств, которые были практически целы- кроме нескольких таблеток. А главное, активных пациентов там закалывают препаратами, чтобы они не ходили, а все время спали и не мешали. В туалет их не водят, а сразу памперс надевают. От уколов дедушка перестал сам ходить- лекарства "бьют" по ногам. Когда забирали- у него все руки были в глубоких ранах- дедушка сказал, что его там били. За 10 дней пребывания в психушке, дедушка превратился в "овощ". Когда мы его, по просьбе зав. отделением, срочно забирали, его нам отдали полуголого, хотя лежал он возле окна, зимой, в холоднющей палате. Пропали практически все его личные вещи, правда часть из них, по нашему требованию, персонал все-таки нашел. В итоге, дедушка, после психушки прожил всего около месяца. Никому не советуем отдавать в Глеваху своих родственников.

ekl

Новичок
24 Августа 2012 г., 14:03:20
Этим летом делали манту в детской поликлинике возле м. Академгородок. Сначала нас долго уговаривали и угрожали, что не дадут нужную справку, а потом, сделав пробу, сказали, что проверять некому, т.к. в отпуск и сказали самостоятельно померять лиеечкой место пробы, и потом сказать врачу. Бардак полный.

luciana

Новичок
24 Августа 2012 г., 20:44:59
Привет всем! На счет Леда... 4 месяца ходила туда потому что у меня при каждом анализе (мазка) в результате были воспаление и я все время лечилась типа, пока не поняла что обдирают по полной программе. Сначала говорят что консультация стоит 50 грн, а по факту платишь 150-200грн. Да еще и врач Юрий Дмитриевич маньяк (пристает к девушкам). Ою этом и моя подруга пожаловалась, но и я была его жертвой. Хорошо что с мужем пришла.

ruf

Новичок
30 Августа 2012 г., 11:29:18
Не ходите в он-клиник Днепропетровск к Руфановой - это просто ужас. Таких горе-врачей надо НАВСЕГДА лишать права лечить и наказывать материально. Если бы только развод на деньги - она может так залечить, что может быть просто страшно.

Anita007

Новичок
01 Сентября 2012 г., 19:09:46
Очень часто сталкивалась с тем, что после анализов врачи назначают лекарства, которые не достаточно эффективны при том или ином заболевании. Возникла идея о создании интернет-сервиса, где бы можно было перепроверить назначение при лечении. На сайте были бы собраны лучшие врачи самых разных направлениий. Проверка бы осуществлялась на платной основе. Пользовались бы вы таким сервисом, если бы были представлены на нем действительно квалифицированные специалисты? Очень интересно ваше мнение.

mary1988

Новичок
17 Сентября 2012 г., 16:04:56
Никому не рекомендую клиника Омега Киев!!

Посещала врача-гинеколога Алексеенко. Сразу сказала, что не может даже приблизительно что-то объяснить без анализов на 500 грн Затем,проведя анализы и осмотр, снова заявила,что без следующих процедур ничего не понятно (теперь уже на 800 грн) Немного удивившись,съездила к хорошо знакомому гинекологу из другого города. Та сразу определила, в чем проблема (это подтвердилось после узи) и назначила курс лечения (причем данная проблема определяется элементарно более-менее опытным врачом) То есть, врач Алексеенко либо совсем не профессионал, либо в клинике Омега только разводят на деньги. Всем категорически НЕ СОВЕТУЮ туда идти Ходите только к проверенным врачам )

< назад  3  4  5  6  7  8  9  10  11  вперед >
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.