Критика медицинских учреждений

Sergei007

Новичок
03 Января 2011 г., 12:41:51
Моего сына,больного гнойным гайморитом, избитого в в/ч А 0139 ,обманным путем, незаконно, безосновательно "уложили" в клинику психиатрии ГКВГ МО в г.Киеве, где "пролечили" и комиссовали по псих.заболеванию, сфальсифицировав медицинские документы. А он проходит экспертную комиссию с заключением -здоров. У меня имеется оригинал его мед.карты с госпиталя -доказательство преступлений военных медиков. Сюжет об этом случае показывало ТВ - ICTV 4. 11.2010г. в 19-20 в Надзвычайных новынах.Судя по тому, как помещают солдат в клинику психиатрии ЦВВК МО Украины в г.Киеве, а затем - как их там "лечат" –начальник клиники Астапов Ю.Н. вместе со своими подопечными очень старается, чтобы повысить количество псих.больных в Украине. И это военные медики.Позор. Минздрав Украины направил наши заявления в Минобороны по принципу - "На кого жалуются - тому и на рассмотрение!"

Sergei007

Новичок
10 Января 2011 г., 14:38:15
Здравствуйте! Вот и в ответе senatSK фальшивит.Мне пришло 2 ответа, а не 4."Звернення до командування центру" продолжает быть без доступа. В ответе - чисто отписка Астапова, совершившего преступления по ст.ст.151,365,366 УК
Что касается госпитализации моего сына к нему в клинику и "лечения" - у меня имеются неопровержимые факты,в том числе и показания свидетелей,и документы, что это была полнейшая фальсификация. Изначально сына направили в госпиталь как посттравматического больного, а там его упрятали в "психушку" с целью сокрытия преступлений в в/ч А 0139. Это четко просматривается из материалов оригинала мед.карты, которая находится у меня из-за халатности Астапова. Если бы не эта карта - никто и никогда бы не узнал ПРАВДЫ. Видно, что руководство госпиталя покрывает клинику психиатрии и через эту клинику убирают неугодных, а не только психически больных.У меня имеется информация и о других подобных случаях.Это в МО - СИСТЕМА! Если бы материальный и моральный ущерб взыскивали с конкретных лиц - эти лица вели бы себя совсем по другому. До клиники психиатрии и после у моего сына никаких псих.расстройств не было, а были они в клинике, в мыслях Власика и Астапова. Эти лекари хотели, чтобы Пашу продолжали "лечить" по месту жительства еще 3-4 месеца и сделали из него "овощ". А Паша проходит экспертизу -здоров!
Я очень прошу руководство госпиталя прочитать документы,которые я оставил Михайлецу, а затем делать выводы о правильности помещения и "лечения" моего сына. И это не бес предел!?
Сергей

Sergei007

Новичок
13 Января 2011 г., 10:11:23
Сегодня годовщина, как я ознакомился с мед.картой стац. больного - моего сына Алексеенко Павла,которого с целью сцелью сокрытия избиения в в/ч А 0139, упрятали в клигику психиатрии ЦВКГ МО Украины.Там ему придумали симптомы псих.заболевания,которые"лечили" 40дней,поставив ему клеймо псих.больного.Огромное спаибо Астапову,что эта карта- свидетельство их преступной деятельности-осталась у меня. А суд расставит все на свои места и эти лекари и военные,которые,сфальсифицировав документы,способствовали команде Астапова издеваться над моим сыном,травя его психотропами - ответят за причиненный моральный и материальный вред. Меня беспокоит то, что у них это в системе -прятать неугодных к Астапову.В МО и госпитале - круговая порука и коррупция -полнейший беспредел в отношении солдат срочной службы. Если кто хочет чем либо помочь в борьбе с этой военно - медицинской мафией, или кому интересны подробности - звоните 0669938808

oylin1

Новичок
17 Января 2011 г., 15:51:34
Вчора відвідала медичний центр "Медіан", приємно була вражена.
Все на місці зробила.

isla_myz

Новичок
01 Февраля 2011 г., 13:36:42
ПолиКлиника на ул. Привокзальная, 14
Мое знакомство с этой клиникой прошло как-то удачно. Не хочу говорить нечего плохого о врачах, которых не знаю, но попав к гинекологу Кравчук Инне Ивановне, больше туда не ногой.
Пришла к врачу с эрозией, сдала все мыслимые и не мыслимые анализы на ее возбудителей (в суму 1085 грн.). Но это еще ладно, понимаю врач должен быть уверен с чем имеет дело + прошла УЗИ. У меня обнаружили цитомегаловирус. Врач достало два огромных списка:
1. с препаратов в таблетках, количестве 8 шт.
2. препараты серии свечи, мази, уколы, химическое прижигание эрозии в количестве 16 шт. Для их применения я должна была ходить к ним на процедуру, цена которой 300 грн/день, в течении 10дней.
Я была в шоке(((
Для проверки корректного лечения я поехала в « креплю росы », где их врач был в шоке от подобного лечения, из всего списка он одобрил только 5 препаратов. Самое ужасное на его взгляд оказалось прижигание эрозии, так как я еще не рожала.
Так что мой вам совет, будьте внимательны !!

ella

Новичок
14 Февраля 2011 г., 22:39:39
Лаборатория Synevo Киев.......... 1,5 года сдавала ребенку анализы именно в их лабораторию, быстро, удобно, на дому... быстрый результат... Но каково же было мое удивление, когда с разницей в один день здавала кровь ребенка в Synevo и институт крови на Зоологической... результат просто шокировал - абсолютно разный... диагноз Synevo - ребенок абсолютно здоров... Институт крови - очень низкий уровень гемоглобина... перездали в евролаб - результат совпал с результатом института крови... Можно ли считать после этого людей работающих в Synevo - людьми!!!????? сделав дополнительную диагностику в других клиниках вынуждены были серьезно заниматься лечением ребенка... Вот так вот..... Думайте! Люди я понимаю, что дорого, но для уверенности перездавайте анализы в несколько лабораторий, в том числе и государственные (у них есть сертификаты на оборудование), а частникам не особо хочеться за это платить государству... по этому и определяюв все по внешнему виду клиента....

stella

Новичок
28 Февраля 2011 г., 18:40:51
МЦ" Головная боль"- это очередная частная контора,где только хотят выкачать деньги!!!Типа самая умная Глав.врач Майкова Т.Н.,которая начиталась про мигрени в википедии,с умным видом дает советы за 1000грн.-первая консультация, 500 грн.-все последующие консультации.(при этом в ее кабинете на последующих приемах,я была ровно 7-10 мин.,она только меняла дозу преперата, и за что такие деньги?!) первое обязательно обследование для всех стоит 3500 грн.,ну тут как бы я подумала ладно-чтоб выяснить от чего так часто болит голова, но на повторные обсл. у них тоже поголовно для всех одна такса-1139 грн., (это я поняла когда сидела и ждала своей очереди,а ее помощница обзванивал других их клиентов и напоминала что стоимость повторного обследов. 1139 грн. Это хочу заметить-минимум,только после 3 установленных ими анализов-вам сделают уже только то что надо конкретно по вашему диагнозу,ну и естественно не бесплатно.причем сделали мне 3 раза анализ(на протяжение 4 месяцев)который мне вообще не нужен,еще в первый раз показало что все хорошо.паразило еще то,что у них даже нет бахилов!!! когда я попала к ним первый раз,шел сильный дождь...сами понимаете состояние обуви..и я вот в не совсем чистых сапогах пошла сдавать кровь, в кабинет УЗИ. такой же комментарий хотела оставить на этом сайте,под рекламой этого Мед.центра,но увы он не появился в отзывах. в чем тогда смысл отзывов,если люди не могут написать правду!!!!

Sergei007

Новичок
30 Марта 2011 г., 16:48:31
Вот уже пошел второй год, как незаконно комиссовали моего сына и незаконно уволили с армии. Военная комендатура - /карманная организация мин. обороны/ просто не желает видеть преступлений военных.
Зайдите, пожалуйста, на мой блог
http://sergei-alexeenko.blogspot.com и прочитайте. Кроме того Еженедельник "2000" в №23 2010г и канал ICTV в Чрезвычайных новостях 4 ноября2010 освещали это - http://tvline.biz/tv/?id=9481472&act=tvp&channel=5
Я не могу добиться правды! У меня на руках имеется оригинал мед. карты моего сына - сплошная фальсификация военных психиатров и другие доказательства их преступной деятельности. ВСП/бывшая военная комендатура/ просто не желает видеть доказательства. Руководство Киевского военного госпиталя /ГВКЦ/ и председатель ЦВВК Михайлец закрывают глаза на преступления нач. клиники психиатрии Астапова и др. врачей, причастных к фабрикации документов о так званой болезни моего сына. А все очень просто - надо прочитать оригинал медкарты моего сына и фальшь налицо. По понятным причинам никто этого не делает. Странно получается - этой болезни не было до клиники и не было после клиники, значит ее придумали в клинике. В клинике у Астапова лечат за наличный расчет гражданских лиц под вымышленными фамилиями /факты имеются/. Туда, в нарушение Законов, продолжают направлять неугодных,будущих "психбольных"
Преступников не наказывают и у них есть новые жертвы - солдаты срочной службы.
А в Мин. Обороны, в в/ч А 0139 и в ГВКГ- все хорошо - солдат в нарушение ст.151 УК и статей Закона "Об оказании психиатрической помощи", с целью сокрытия неуставных отношений на "10"-ку не помещают, офицеры - денежное довольствие, "дембельские" деньги у солдат не отбирают,не вымогают они деньги у солдат за увольнения, отпуска, "хорошие" характеристики.Офицеры также не скрывают факты применения насилия к солдатам и сами не избивают их и не издеваются над ними. Кто желает - пишите, звоните. тел. 0669938808

Sergei007

Новичок
25 Мая 2011 г., 11:40:47
Печерский суд переносил заседание суда, пока 11 мая Военная прокуратура Киевского гарнизона в очередной раз не отменила отказной материал в отношении военных медиков как бездоказательный и необоснованный, а затем и нечего рассматривать в суде, так как материал направлен на дополнительную проверку /вместо возбуждения уголовного дела/. А зам. директора мед. департамента МО - Жаховский обещал мне изучить материалы оригинала мед. карты моего сына и др. документы, которые им переслал Минздрав. В результате директор мед. департамента Камалов прислал отписку - позицию психиатров, а не фактическое описание беспредела психиатров по незаконному помещению и "лечению" моего сына в клинике психиатрии ГКВГ. В этой отписке они прикрываются гл. психиатром Киева Мишиевым и "комиссией" с Киевской обл. психбольницы. Эти, солидарные с Астаповым лекари, по восстановленной, сфальсифицированной медкарте, сделали заведомо ложные выводы о правомерности причиненного психиатрами насилия к моему сыну. Для них ст.ст. 151,365,366 УК Украины не существуют? И это называется "добровольное обследование и лечение" А как же Закон Украины «О психиатрической помощи»? Позор военным медикам.

Sergei007

Новичок
27 Июля 2011 г., 10:42:10
В настоящее время одной компетентной организацией проводится исследование мед.карты моего сына, что обещали мне провести и Михайлец и Жаховский, но, по понятным причинам, они этого не сделали.

Заместителю Генерального прокурора Украины
Занфирову В.А.
Алексеенко Сергея Сергеевича, 29 08 1954 г.р.
пенсионера МВД Украины, прож. г.Запорожье
ул.Гаврилова дом10 кв.8 моб.тел. 0669938808

ЗАЯВЛЕНИЕ

Здравствуйте, уважаемый Виктор Анатольевич, хотел попасть к Вам на личный прием, но в силу сложившихся жизненных обстоятельств пока не получается приехать, но у меня к Вам огромная просьба, пожалуйста, найдите время лично убедиться в коррумпированных действиях военных и медиков.
Они из-за круговой поруки и преступного отношения к своим обязанностям, игнорируя письменные доказательства, уже больше года просто издеваются над нашей семьей. Мы столкнулись с беспределом в Украинской армии. Моего сына Алексеенко Павла Сергеевича, проходившего срочную службу в в/ч А0139 с ноября 2009г. и который был болен соматическим заболеванием - гнойным гайморитом, офицеры и военные медики, с целью укрытия неуставных отношений, 15 декабря 2009г. упрятали в клинику психиатрии госпиталя после избиения его в туалете 2-й роты в/ч А0139. С этой же целью психиатрами были сфальсифицированы материалы так званого «лечения» моего сына, которые и были представлены в ЦВВК ГВКГ МО для того, чтобы признать его психически больным. В клинике над ним издевались и травили его психотропами 40 дней, фактически лишив его свободы на это время, «налечили» ему псих.заболевание, которое не подтвердилось в дальнейшем осмотрами ряда врачей психиатров и психиатрической экспертизой. В результате сына уволили со службы по болезни, признаков которой не было ни во время службы, ни после, а была только фальсификация диагноза. Указанная фальсификация диагноза Астаповым и Власиком и была утверждена ЦВВК, что и послужило незаконному увольнению сына со службы. О круговой поруке и укрывательстве преступлений говорит и тот факт, что для изучения психиатрами Киевской областной псих.больницы сотрудниками ВСП была представлена так званая «восстановленная» медкарта моего сына, еще больше сфальсифицированная, а не копия оригинала, которую я представил в ВСП. Поэтому и было вынесено заведомо ложное заключение, что к сыну «правильно» применялись методы карательной психиатрии и по этой «писульке» было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. . Потом, в очередном отказном материале сотрудники ВСП стали говорить, что якобы сын добровольно согласился на «обследование и лечение», что нигде не подтверждается. Это все усматривается из документов.
Полагаю, что действия офицеров в/ч А0139 Пивоваровой и Беляева, а также врачей психиатров Астапова и Власика являются преступными и попадают под действия ст.ст. 151,365,366 УК Украины.
Бывшие военнослужащие срочной службы мне сообщают, что в армии - в системе, с целью показа мнимого благополучия в подразделении прятать «неугодных» в клинику психиатрии. Кроме того офицеры избивают солдат. Бывший солдат Левковский Сергей, в присутствии солдат всего 1-го батальона, был избит капитаном Беляевым, что он мне лично рассказал и у меня имеется запись его рассказа, что подтвердили и др. солдаты и что было скрыто руководством части. Что тогда говорить о паре ударов моему сыну сзади в область почек - 6п.1 – не было такого, хотя косвенных доказательств достаточно, но кому надо «висяк». А ВСП работает по принципу - «Бил – не бил. Видел – не видел». Кроме того Беляев забирает у солдат деньги, вымогает деньги за отпуска, увольнения, «хорошие» характеристики - и все это сходит ему с рук. Он мне лично так и сказал – «Я никого не боюсь». Солдаты мне рассказывали, что у него «крыша» в Мин.обороны, поэтому он такой беспредельщик и в настоящее время продолжает издеваться над солдатами.
У меня имеется оригинал медицинской карты "лечения" моего сына и другие неопровержимые доказательства, свидетельствующие о преступлениях военных медиков, фальсификациях документов. Ни Минздрав, ни Мед. департамент Минобороны не хотят проводить исследование этой медкарты. В настоящее время одна организация взялась за проведение экспертизы медицинской документации по так званому «лечению» моего сына.
. СМИ - «Еженедельник 2000»№23 за 11 06 2010 статья «Лечить и никаких гвоздей», ICTV «Надзвичайні новини» 04 11 2010 освещали это. Но Мин. Обороны игнорирует бес предел против солдат срочной службы, занимается отписками и не проверяет указанные мною факты преступлений, совершенные военными против солдат срочной службы и таким образом способствуют совершению новых преступлений. Министр обороны пригласил нас с сыном на личный прием летом 2010г, но не принял нас, а Мед.департамент МО даже не желает изучить оригинал медкарты моего сына, которая является прямым доказательством совершения преступления по ст.ст.151,365,366 УК Украины и нарушения ряда статей Закона Украины «О психиатрической помощи». И чтобы потом без суда решить вопрос о снятии диагноза и отмене приказа об увольнении, как незаконного, вынесенного по сфальсифицированным документам. Руководство МО, Медицинского департамента МО и ГВКГ МО закрывают глаза на преступления, совершенные офицерами и военными медиками. Военная служба правопорядка, которой я не доверяю, уже больше года все отказывает в возбуждении уголовного дела по надуманным мотивам в отношении лиц, причастных к незаконному помещению моего сына в закрытое психиатрическое учреждение – клинику психиатрии ГВКГ МО Украины. А военная прокуратура Киевского гарнизона все отменяет эти материалы как необоснованные, уголовное дело не возбуждает, а направляет материал им же на дополнительную проверку(?). Таким образом, материалы всячески волокитятся с целью вывести виновных лиц – Пивоварову, Беляева, Власика и Астапова от ответственности.
Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации. Мною, в ВСП, ЦВВК ГВКГ, Мед. департамент МО были представлены все документы, свидетельствующие о фальсификациях военных, в том числе и копии оригинала медкарты моего сына, которая случайно осталась у меня. Однако должных выводов на противозаконные действия военных по помещению моего сына в психиатрическое учреждение закрытого типа - клинику психиатрии ГВКГ МО ни ВСП, ни Военная прокуратура Киевского гарнизона не делают.
С учетом изложенного, прошу Вас
- взять на контроль рассмотрение моего заявления
- провести тщательную проверку по изложенным мною фактам противоправной деятельности офицеров и врачей
- при наличии оснований, возбудить уголовные дела в отношении виновных лиц
-проведение проверки по фактам противоправной деятельности военных поручить Военной прокуратуре Центрального региона, поскольку ВСП и Военная прокуратура Киевского гарнизона не могут принять законное, обоснованное и окончательное решение, как того требуют ст.ст.97,98 УПК Украины.

07 июня 2011 года

С Уважением, С.С. Алексеенко

< назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  вперед >
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 3 (пользователей: 0 и гостей: 3)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.