Критика медицинских учреждений

19 Октября 2010 г., 10:32:23 (изменено: 26 Октября 2010 г., 15:41:39)
Мнение о медицинском центре "Здоров’я родини" от КАТЕРИНЫ

Цитата:
Как же еще можно еще выразить свой негатив если только не здесь????Я говорила лично ВРАЧАМ,о том что я недовольна многими факторами с которыми мне пришлось столкнуться в клинике!про чеки я вообще промолчу! Я попросила администратора клиники для выяснения ситуаций!Администратор мне сказала ваши контакты у нас есть мы с вами свяжемся, но никто видимо и не собирается этого делать! Раньше когда я звонила Вадиму Васильевичу он мне отвечал или хотя бы перезванивал!Теперь просто идет сброс вызова????Я уверенна все негативные отзывы на 100% правдивы!!!!!!

pondima

Новичок
20 Октября 2010 г., 17:44:18
Никогда не доверял нашим врачам и медицинским учереждениям. Пришлось сдавать анализы в лаборатории Synevo на пр-те Голосеевском. Полностью подтвержден мой диагноз и результаты проведённых исследований за рубежом. Вселяет надежду, что не всё потеряно.

Лист пояснення від медичного центру "Здоров’я родини"

Цитата:

Шановні відвідувачі клініки!
В зв’язку з негативними відгуками пацієнтів нашої клініки, щодо ненадання працівниками медичного центру касових чеків з використанням РРО, керівництвом нашого центру прийняте рішення надати пояснення пацієнтам щодо правомірності дій працівників центру.
Витяг з листа Державної податкової інспекції від 25.06.2010 р., що був наданий у відповідь на запит ПП «Здоров’я родини», щодо застосування РРО при наданні медичних послуг.
«… ст. 9 Закону № 265 передбачено виняток із правила, коли РРО та розрахункові книжки не застосовуються, зокрема, при здійсненні торгівлі продукцією власного виробництва і наданні послуг підприємствами, установами й організаціями всіх форм власності, крім підприємств торгівлі та громадського харчування, у разі проведення розрахунків у касах цих підприємств, установ і організацій з оформленням прибуткових і видаткових касових ордерів та видачею відповідних квитанцій, підписаних і завірених печаткою в установленому порядку.
Таким чином, отримані від пацієнтів готівкові кошти за надання медичних послуг можна проводити через касу підприємства без застосування РРО з додержанням вимог Закону № 265 та Положення про ведення касових операцій у національній валюті в Україні, затвердженого постановою Правління Нацбанку України від 15.12.2004 р. № 637 …»

З повагою, Адміністрація Медичного Центру

loyer_8

Новичок
28 Октября 2010 г., 20:07:41
Делали операцию в институте нейрохирургии им. Ромоданова в Киеве в мае 2010 года. Все нормально, кроме одного. Одно вылечили, а острый тромбоз поверхностных и глубоких вен нижней части левой ноги подарили. Подарок на всю жизнь. Спасибо профессору Цемейко и кандидату Морозу. В октябре 2010 пришёл в гости и спросил "ЗАЧЕМ?". Ответ обескуражил. Мороз говорит, что они ни причём. Зато профессор отличился, сказал, что это от курения. При этом тромб образовался сразу после операции, а до этого проблем не было.
Ездил лечится в Москву, там перед операцией надевают компрессионные колготы и разжизжают кровь. Вот пример уровня наших именитых профессоров и кандидатов. ВЕТЕРИНАРЫ.

Sergei007

Новичок
01 Декабря 2010 г., 13:50:52
Моего сына,больного гнойным гайморитом, избитого в в/ч А 0139 ,обманным путем, незаконно, безосновательно "уложили" в клинику психиатрии ГКВГ МО в г.Киеве, где "пролечили" и комиссовали по псих.заболеванию, сфальсифицировав медицинские документы. А он проходит экспертную комиссию с заключением -здоров. У меня имеется оригинал его мед.карты с госпиталя -доказательство преступлений военных медиков. Сюжет об этом случае показывало ТВ - ICTV 4. 11.2010г. в 19-20 в Надзвычайных новынах.Судя по тому, как помещают солдат в клинику психиатрии ЦВВК МО Украины в г.Киеве, а затем - как их там "лечат" –начальник клиники Астапов Ю.Н. вместе со своими подопечными очень старается, чтобы повысить количество псих.больных в Украине. И это военные медики.Позор.

Sergei007

Новичок
02 Декабря 2010 г., 13:18:11
Когда, наконец,руководство госпиталя -ГВКГ и Департамента обратят внимание на фальсификацию документации по так званому "лечению" в клинике психиатрии моего сына Алексеенко Павла Сергеевича и сделают соответствующие выводы? Чтобы увидеть всю фальш, служебный подлог,- не надо быть медиком или прокурором, а надо быть ЧЕЛОВЕКОМ и просто прочитать мед.карту.

bogorad

Стоматолог
Новичок
13 Декабря 2010 г., 21:53:08
Лаборатории не ищут обычно врачей, чтоб им бланки раздать. Врач идет в лабораторию сам и выбирает ее не по ценам, а по качеству и отзиву коллег. Посудите, все таки от точности результатов зависит качество его работы! Конечно лабоатория поощряет врача от 5-10%

sveta123

Новичок
14 Декабря 2010 г., 15:11:35
Не ходите люди в в госпиталь, к Головко на его зеленый лазер! Пусть сначала выведет у себя в отделении синегнойную инфекцию. Лечусь уже два месяца после операции зеленого лазера сильнейшими антибиотиками, загубил кишечник и т.д. Две ходки в стационар с послеоперационными осложнениями. Вообще, такие люди как Головко, которым наплевать, что с его пациентами будет после того ,как он на третий день выгоняет из стационара с высокой температурой домой, не должны быть допущены к больным.Жестокий, бездушный человек , для которого мы- пациенты просто материал для принесения дохода.

Sergei007

Новичок
15 Декабря 2010 г., 09:54:41
Сегодня, 15 декабря, год назад военные медики начали издеваться над моим сыном в клинике психиатрии ГВКГ под руководством Астапова, подавляя его психику и волю,травя его психотропами. С годовщиной, всех причастных к этому бес.пределу!

Sergei007

Новичок
17 Декабря 2010 г., 12:59:08
На сайте ГКВГ убрали все мои предидущие записи и запретили мне вход туда. Я зарегистрировался снова - "Сергей" ---ЖАЛОБА НА ПЛОХУЮ РАБОТУ
Ви залишились задоволеними нашими послугами чи навпаки - напішить про це.

Модератор: Alex

Відповісти 1 повідомлення • Сторінка 1 з 1
Редагувати повідомленняВидалити повідомленняПоскаржитись на це повідомленняВідповісти з цитатою ЖАЛОБА НА ПЛОХУЮ РАБОТУ
Сергей » Сьогодні, 10:57

Убрали все мои жалобы,запретили доступ на сайт Sergei007,- что, Астапов боится правды?!! Его и других коновалов ждет суд! А как же критика медиков на вашем сайте? Или вы разрешаете только положительные отзывы, а бес.предел скрываете? Я жду ответы от Вас и руководства ГВКГ по рассмотрению документации так званого"лечения" моего сына Алексеенко Павла Сергеевича. Или руководство не желает видеть преступлений, совершенных военными медиками?Сергей

< назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперед >
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 3 (пользователей: 0 и гостей: 3)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.