Критика медицинских учреждений

andruhova2

Новичок
26 Апреля 2010 г., 13:05:33
А я хочу отметить великолепную работу клиники "ВИРТУС" в Одессе.Да ,цены не маленькие ,но они эти деньги отрабатывают на все 100!Обратилась к ним -и ни на минуту не пожалела ни о потраченных деньгах ,ни о своем выборе .Результат ,как говорится на теле .А отношение персонала замечательное .Девочки :сестрички ,санитарочки (от самого малого и до самого большого ранга)-СПАСИБО ВАМ от всей души.Вы-умнички .Я счастлива ,что оказалась именно у Вас .

olga_pon

Новичок
13 Июня 2010 г., 16:03:19
Я хочу отметить работу лаборатории Синево. Если б не они, возможно у нас с мужем так до сих пор и не было б ребенка. Пять лет мы обследовались где попало (так я это теперь называю) - и никакого эффекта. Только в Синево обнаружили причину по которой у меня было 2 выкидыша! Ну и, конечно, нельзя не отметить, что отношение персонала приятно удивляет! После привычного хамства медицинских работников, поведение девчонок из Синево - это просто фантастика! И цены нельзя назвать высокими, они полностью оправдывают качество работы.

Ognivo

Новичок
17 Июня 2010 г., 13:31:10
практически все медучреждения Левого Берега, будь то обычные больницы/поликлиники или спец. учреждения/диспансеры оставили печальное впечатления. Но больница на Красном Хуторе - это нечто!!!

zeema

Новичок
24 Июня 2010 г., 14:55:31
Мнения о клинике "Мужское здоровье"

саша | 20.05.2010
не могут поставить правильный диагноз
саша | 20.05.2010
развод
Сергей | 07.03.2010
Почему никто не реагирует на отзывы "лечившихся",если это можно так назвать, в клиниках типа Мужское здоровье?Почему государство их не контролирует,и они берут такие деньги за то,что не делают?Да в Китае ,Америке такого никогда бы не было после первого такого отзыва пациента.
По поводу "Мужского здоровья" с удовольствием предоставлю информацию контролирующим органам,как я там "пролечился" за почти 5000гривен с нулевым эффектом.Это же простое мошенничество.
Все нижеперечисленные отзывы---ПРАВДА!
юрий | 01.03.2010
процедуры делают аппаратами которые есть в любом санатории,анализы делают в поликлинике по этой же улице, разводят как лохов. заседа ничего не шарит как врач, языком болтает..............мне не помогли,выкачали кучу денег.
Seruy | 21.01.2010
Лечился три месяца и все без толку. Человека не видно. Заседа с Винниковым всем больным устраиваю полную ЗАСАДУ: лечение поставлено на поток, колят иголками, кормят БАДами по ОГРОМНОЙ цене, НЕ СМОГЛИ даже поставить диагноз!! Это при таких-то медицинских званиях!! Не доктора,а только БИЗНЕСМЕНЫ!! СДЫДНО!!! Люди вверят Вам самое дорогое, а ВЫЫЫ!! Обидно, ДАА!!!
Роман | 08.12.2009
Очень дорого берут за анализы,т.к. сами их не обрабатывают а отдают на исследование в гос.клиники и на этом больше зарабатывают,чем сами эти клиники!Анализы лучше сдавать в др.клиниках.
Сергей | 25.11.2009
Проблему с потенцией лечат иглоукалыванием.Заплатили 4ооогр и никакого результата!Очень красиво разводят больных на деньги,и не стыдно!
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ!!
Виталий | 01.01.2009
Гарантия 3 года?!Прямо,как на бытовую технику Самсунг.Цирк!
Ольга | 02.12.2008
За оплату рекламы клиники на ТВ!
Елена | 14.11.2008
Лечила у невропатолога ВСД, денег взял больше 2 тысяч, а толку мало. Голова болит, кружится, в обмороки падаю. За что я деньги отдала?
Михаил | 20.07.2008
Ю.Заседа очень лихо рекламирует свою клинику по телевидению,а на деле-галиматья полная и развод.
Проходила лечение около 1.5 года назад, осталась довольна, проблему решили - все профессионально, советы дают толковые. Особое спасибо Кривошеевой Татьяне Юрьевне. Самое приятное впечатление в том, что тебе четко рассказывают какие шаги нужно предпринять, а не льют воду и морочат голову неопределенными формулировками. Надеюсь, они сейчас не испортились :)
не доволен врачи втюхивают свое лекарство,к-рое нигде не зарегистрировано.некоторые врачи втихаря дают свои мобильные телефоны,потому что в клинике у них подработка

xerxtyznrj

Новичок
30 Июня 2010 г., 09:41:35
Уважаемый администратор! Помогите, пожалуйста, в решении такого вопроса: я случайно увидела отзыв об одном медицинском учреждении, и мне хотелось бы поговорить с этим человеком (на счет лечения). Нельзя как-нибудь узнать его электронный адрес?.. Спасибо.

Irina-R

Новичок
09 Августа 2010 г., 00:51:19
Давно и успешно пользуюсь услугами лаборатории Синэво. Очень нравится! Цены очень даже приемлемы.

mariora

Новичок
09 Августа 2010 г., 12:06:24
Впервые здавала анализы в Ужгороде клиника Synevo. Мне надо было срочно знать результати, был вибор между двумя клиниками, в Synevo сказали результаты будут через 3 часа - решили здавать там анализ. Результатов до сих пор нету. на сайте номера телефонов в Ужгородскую клинику не нашла. Зачем врать!!!!! Они же не безплатние, просто хотели заполучить очередного клиента. Мне не могут назначить лечение без етого!

mariora

Новичок
09 Августа 2010 г., 12:08:20
кровь взяли професионально, синяка нет.. терпеть не могу когда мне врут!

lesyaaa

Новичок
09 Августа 2010 г., 16:27:54
А я вот только в Синэво и сдавала все время - никаких проблем никогда не было (правда я в Харькове сдаю, а не в Ужгороде). А теперь моя гинеколог скрининг 1 триместра отправляет меня, почему-то, именно в Дилу делать. А там это дороже на 50 грн.!!! Откат имеет что ли???

mariora

Новичок
09 Августа 2010 г., 17:51:18
наверное, у нас врачи точно имеют, так как рецепты выпісивают на бланках Synevo...и направляют только туда.

< назад  1  2  3  4  5  6  вперед >
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 4 (пользователей: 1 и гостей: 3)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.