Критика медицинских учреждений

martin85

Новичок
02 Декабря 2013 г., 23:16:16
у нас врачи с чего только не имеют
заставляют все покупать только в одной аптеке
потом туда же эти препараты возвращают

leonidushka

Новичок
24 Декабря 2013 г., 02:38:45
Здравствуйте! Уважаемые посетители сайта и создатели, много читал о Ваших бедах, проблемах, большое количество разного рода интересных форумов, но меня интересует один вопрос, кстати поднятый здесь же, он касается вознаграждения за тестирование лекарственных средств. В какой то период меня это заинтересовало и писалось , что в Европе к примеру за такого рода процедуры платят гораздо больше чем в России или в Украине. Не подскажет ли кто адреса или сайты с помощью которых можно связаться с такими мед. учреждениями. Заранее спасибо!

Tanya2013

Новичок
08 Января 2014 г., 11:49:02
Хотела бы выразить свою благодарность врачу-терапевту Пискун Олесе Михайловне. Работа терапевтов, обычно, не очень заметна и неблагодарна. Поэтому, пользуясь случаем, огромное Вам спасибо, Олеся Михайловна.

Befoom

Новичок
27 Февраля 2014 г., 20:43:08
martin85 Подскажите как давно Вы пользовались услугами этой компании? Я собираюсь ввозить БАД-ы и сейчас ищу к кому обратиться за помощью в получении лицензии.

madina

Новичок
07 Июня 2014 г., 13:57:25
Нужно мнение об этом учреждении http://narkologiya-24chasa.ru

masha25

Новичок
10 Июня 2014 г., 13:10:22
Я вообще считаю, что медицина должна быть бесплатной. Систему менять надо. ПАру раз попадаешь к врачу, а он в тебе мешок с деньгами видит((

8u888

Новичок
13 Июня 2014 г., 16:03:13
Поход в Нии Ортопедии просто убил. Самый главыный человек там - кассирша, просто больная шизой бабулька, визжала резанной свиньей и хамила. На вопрос почему при имеющимся прейскуранте на услуги рентгена я должна заполнять квитанцию надобровильну допомогу - вскочила и орала - "Так вы отказываетесь платить, я сейчас позвоню в бухгалтерию" На вопрос как ваша фамилия - вскочила со стула бросала трубку и орала, что она там очень перетрудилась, идите в 211 кабинет ( к заву)
Рентген тазобедрен девочке сделали не прикрыв половые органы, причем совершенно не нужный, просто он стоял 100 грн. Заведующий предложил непойми какую операцию, причем срочно за поччти 9000тыс. На вопрос - что за операция - ответ - надумаете, тогда раскажу!
Самый большой прикол - операция нам противопоказана - та, что предлагал заведующий поликлиникой. Слава богу пошли к платному ортопеду и за намного дешевле все проверил и про операцию сказал, что бы не в коем случае не было оперативного вмешательства.

Svechnikova

Новичок
22 Июля 2014 г., 15:05:08
Цитата от lesyaaa:
А я вот только в Синэво и сдавала все время - никаких проблем никогда не было (правда я в Харькове сдаю, а не в Ужгороде). А теперь моя гинеколог скрининг 1 триместра отправляет меня, почему-то, именно в Дилу делать. А там это дороже на 50 грн.!!! Откат имеет что ли???

Многие врачи сейчас имеют откаты.. И от лабораторий, и от аптек, и от производителей лекарств.. Но врач же не может заставить Вас сдавать в конкретной лаборатории и не принять анализы другой лаборатории.. Просто проявляйте жесткость.. Меня тоже настойчиво направляли в Синево, но я всегда сдаю анализы в Инвитро и результатам доверяю только у них, и настояла на своем на приеме у врача..

Komila

Новичок
30 Июля 2014 г., 13:12:48
В Израиле в ichilov com применяют вакцину в лечении рака груди. Она взаимодействует с имунной системой таким образом, что начинают вырабатываться антитела, способные разрушить опухоль. Моя подруга лечилась в ихилов. Ей грудь удалось спасти, там проводяться органосохраняющие операции на 1, 2 стадиях.

Komila

Новичок
30 Июля 2014 г., 22:09:38
Цитата от Komila:
В Израиле в ichilov com применяют вакцину в лечении рака груди. Она взаимодействует с имунной системой таким образом, что начинают вырабатываться антитела, способные разрушить опухоль. Моя подруга лечилась в ихилов. Ей грудь удалось спасти, там проводяться органосохраняющие операции на 1, 2 стадиях.

пардон, ошиблась в названии, она лечилась в ichilovhospital com, там вроде без посредников, потому дешневле

< назад  8  9  10  11  12  13  14  15  16  вперед >
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2022. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.