Критика медицинских учреждений

isary

Новичок
10 Июля 2013 г., 17:39:13
О СИТИ КЛИНИКА везде удаляются негативные отзывы! Видимо сотрудники клиники! Люди будьте бдительны! Разводят на деньги как никто! Очень непорядочно поступают и думают что сейчас в этой стране все быдло! Нив в одной частной клинике с таким не сталкивалась, просто апофиоз паскудства с улыбкой на устах!

joy1pravdolubov

Новичок
15 Августа 2013 г., 13:48:02
Клиника Аксимед это выкачка денег.
При осмотре терапевт умудряется внести инфекцию.
Проверено на практике.

Olga_L

Новичок
10 Сентября 2013 г., 17:25:07
Недвано нужно было проконсультироваться у гинеколога. До этого ходила в районную поликлинику, но там отношение к клиентам просто ужасное... А тут дело деликатное). По совету подруги пошла в клинику "Шанс" на Дружбы Народов. Я была просто в шоке: такое чувство будто попала в европейскую клинику - обслуживание на высшем уровне. Людмила Михайловна (гинеколог) не только помогла мне решить все проблемы, но и самое важное: смогла меня поддержать в трудную минуту. И кстате цены там очень демократичные!

23397QAZ

Новичок
22 Сентября 2013 г., 04:57:34
Лечения витилиго
Выбирайте метод лечения секретных рецептов древней китайской медицины
это специализированная клиника по кожным зобалеваниям Сянь чэнь

xitryl

Новичок
25 Сентября 2013 г., 12:25:33
Хочу порекомендовать в Киеве институт нейрохирургии Ромоданова и первоклассных специалистов, знающих свое дело и быстро поднимающих людей на ноги - Вербов Вадим Витальевич и Шевелев Максим Николаевич.Если обращаться за помощью, то только к ним.

amber

Новичок
16 Октября 2013 г., 15:44:36
Не понравилось
Результаты анализов не соответствуют действительности. Пришлось перездавать в ДИЛА. А, это потраченное время, деньги, замечу, не малые , не восполнимые эмоции. На мое обращение по тел.20-500-20(Киев) и запроса в центр. офис - получила ответ, что технических сбоев у них не было. Польстилась на дешевизну - получила сполна. Не порекомендую обращаться ни друзьям ни врагам.

martin85

Новичок
23 Октября 2013 г., 13:38:18
Спасибо за подобные высказывания. Ато раньше такое впечатление, что все ходили в розовых очках.

martin85

Новичок
26 Октября 2013 г., 18:15:08
добрый день! интересует ваше мнение об этом пластическом хирурге. был бы рад любым отзывам и мнениям всех тех, кто сталкивался с ним и его клиникой. спасибо.

dianarodina

Новичок
29 Октября 2013 г., 22:58:58
А я хочу отметить клинику ВИТА в Одессе, лечение наркомании, алкоголизма и Курения! Профессионалы высокого уровня, доброжелательность, положительные результаты. Не курю!!! http://vita.vom.ua/lechenie-narkomanii.html И еще - большая благодарность и глубокое уважение врачам районной поликлиники - при всех наших сложностях, они большие молодцы, районные поликлиники должны работать!!!

martin85

Новичок
28 Ноября 2013 г., 21:04:24
Я вот писал буквально сейчас. Всегда проверяйте качество препаратов. Вот здесь они получают лицензию. А то может быть худо.

< назад  7  8  9  10  11  12  13  14  15  вперед >
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2022. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.