Критика медицинских учреждений

Marygold

Новичок
30 Января 2013 г., 15:00:39
Цитата от lesyaaa:
А я вот только в Синэво и сдавала все время - никаких проблем никогда не было (правда я в Харькове сдаю, а не в Ужгороде). А теперь моя гинеколог скрининг 1 триместра отправляет меня, почему-то, именно в Дилу делать. А там это дороже на 50 грн.!!! Откат имеет что ли???

Конечно имеет, в лабораториях же сразу спрашивают, когда бланк заполняют, фамилию врача. Я не сразу поняла, а потом стала говорить что сама пришла, без направления от врача...

Fraulin

Новичок
01 Февраля 2013 г., 16:39:14
Я называю фамилии только хороших врачей ) Ей прибавка, а мне - хорошее обслуживание.

TanyaY

Новичок
18 Февраля 2013 г., 18:59:27
Хотелось бы положительно отметить клинику "Академия Вашего Здоровья" на м.Черниговская. Обратилась к ним с проблемой желудка. Врачи квалифицированные, персонал клиники очень приветлив, время записи подберут такое, чтоб было удобно и анализы необходимые сдать, и узи сделать, и на консультацию к гастроэнтерологу записать. Тут же в клинике все нужные анализы у меня взяли, да и потом ещё результаты на электронку выслали!!! Срвис! Визитом осталась очень довольна, тем более, что и цены очень радуют.

lifeisgood2010

Новичок
19 Февраля 2013 г., 13:35:36
Да уж, в нашей стране медицина не очень, друзья советуют лечиться в Израиле, что думаете по этому поводу, есть у меня одна клиника на примете, может кто сталкивался ?www.израиль-на-лечение.рф

party-pa

Новичок
27 Февраля 2013 г., 14:45:13
Здравствуйте я хотелабы отметить кабинет МРТ Смарт диагностика, попала туда случайно потому что по направлению пройти не смогла, большая очередь,цены немножко выше среднего но оборудывание новое и инжектор есть, ОЧЕНЬ приятный персонал и доктор хороший вобщем все понравилось советую!

anetta3737

Новичок
22 Марта 2013 г., 22:39:18
СИТИ КЛИНИКА
Вдовиченко Марина Викторовна

врач акушер-гинеколог

Научные интересы:
Изучает вопросы бесплодия и гинекологической эндокринологии.
Повышает свою квалификацию на Международных врачебных конференциях и симпозиумах врачей акушеров-гинекологов.

Владеет методиками обследования:
Расширенная кольпоскопия.
Биопсия шейки матки.
Биопсия цервикального канала.

Владеет методиками лечения:
Индивидуальное ведение беременных в I и II и III триместре.
Подбор контрацепции, медикаментозное прерывание беременности, удаление и введение ВМК.
Планирование семьи, подготовка супружеских пар к беременности.
Лечение воспалительных процессов гинекологического профиля: аднекситы, сальпингоофориты, эндометриты, кольпиты, цервициты, вызванные специфической и неспецифической флорой.
Диагностика и лечение ЗППП.
Диагностика и лечение патологии шейки матки: эрозии, дисплазии.
Лечение эндокринной патологии у женщин репродуктивного, перименопаузального, климактерического периодов (нарушение менструальной функции, КДЯ, СКДЯ, гиперплазия эндометрия, климактерические расстройства, бесплодие, эндометриоз).

Очень много полезной информации, прочитав захочется записаться на прием, но на самом деле у этой "девочки" опыта пять лет в родильном доме, остается догадываться из какого источника взят остальной опыт... И ни какой опытный и профессиональный врач не будет спрашивать своих пациентов о наличии у них мед.образования. Назначает лечение по общей схеме, клиника экономит на стерильных перчатках, консультацией не довольна, заставляют подписывать сомнительные бумаги, клиника себя перестраховывает снимая с себя всю ответственность за лечение и назначены препараты. Говорить о соотношении цена - качество смысла нет.... есть гораздо эффективнее и опытнее врачи в частных клиниках которые не "дерут" денег. Все таки рейтинги в интернете и отзывы правдивые.....

YaSoroka

Новичок
14 Апреля 2013 г., 14:47:16
Кто был в одесском Икселайне? http://excelline.org.ua/ Подыскиваю центр пересадки волос для отца..

ramgraf1

Новичок
30 Апреля 2013 г., 16:56:24
Я оставил свое сообщение про недостатки лечения в ГВКГ, выдержав требуемый стиль по отношению к медицинскому персоналу. Однако его не поместили на соответствующей странице Вашего сайта. Если вы любите профонацию в стиле лже-гласности – дерзайте дальше. Я был уверен, что помогу прежде всего врачам.
Евграфов Дмитрий.

Здравствуйте, Дмитрий.
Вы имеете в виду Главный клинический госпиталь МО Украины (https://medicina.ua/medcenter/clinics/963/1220/)? Если да, то мы не получали Ваш отзыв. Когда Вы его оставили? Последний отзыв о данной клинике был оставлен 24 апреля. После этого больше отзывов не было
Возможно, произошла техническая ошибка. Оставьте свой отзыв ещё раз, пожалуйста.
Администрация портала.

vovanfun

Новичок
29 Мая 2013 г., 20:57:10
Мнение о клинике "Гармония здоровья" на Позняках

Решил выразить благодарность клинике за предоставленное внимание. Длительное время я попадал не к тем докторам, не в те мед.учреждения и уж поверьте моему опыту, у меня серьезное урологическое заболевание на фоне которого пошли осложнения и в других органах. Чтоб вы понимали - обследуюсь я не один год, а все 5 лет. Конечно же мне приходилось всех благодарить. Я проходил массу анализов, исследований, которые для меня были непонятными. Но окончательного ответа с диагнозом я так и не получал. Меня залечивали. Сосед посоветовал пойти в Гармонию, мне терять нечего уже было. Очередное воспаление началось и я обратился к ним. Если б я прочитал отзывы до того как пошёл к ним, то 100 раз подумал бы идти туда или нет. Но правду говоря, после посещения клиники сложилось впечатление, что их конкуренты делают им антирекламу. Вернусь к себе. Я пришёл меня записали на приём к Минаевой И.В. Она четко рассказала мне о моей проблеме, назначила анализы, УЗИ при этом разъяснила зачем они. Да, конечно частная медицина не дешевое удовольствие, но я считаю что уже давно понятно что дешевого и качественного сегодня не бывает. Меня лечили 2 доктора и хочу сказать, я удовлетворен! и чувствую себя намного лучше! ни капельки не жалею о затраченных средствах, мы ж не жалеем денег на еду, мы можем их свободно потратить в продуктовом магазине или в ресторане несколько сотен гривен, но для себя любимого ради продления жизни и здоровья жалко (судя по отзывам) - ПАРАДОКС!!!

< назад  6  7  8  9  10  11  12  13  14  вперед >
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2022. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.