Конвектор

Hallisha

Новичок
24 Октября 2019 г., 16:41:33
Где купить конвектор внутрипольные?

Djulia

Новичок
25 Октября 2019 г., 15:08:00
В магазине "Климат контроль" посмотрите. Я там покупала внутрипольный конвектор с вентилятором https://konvektor-ukraine.in.ua/produkt/vnutripolnue-konvektoru/s-ventilyatorom. В наличии есть разные типы встраиваемых радиаторов практически всех известных украинских и европейских брендов по доступным ценам.

Klmina

Новичок
26 Октября 2019 г., 20:07:43
Мы летом позаботились о тепле в доме - сделали теплый пол, могу в ЛС контакты скинуть мастеров и магазина, где брали материалы

Kretti

Новичок
26 Октября 2019 г., 20:10:31
В эпицентре точно есть

PopitaLy

Новичок
26 Октября 2019 г., 20:59:05
Я была в гостях у знакомых недавно и оценила теплый пол в квартире - действительно так удобно и комфортно, особенно в холодное время года. Я стала искать в интернете на счет установки теплого пола - цены, инфу, нюансы. Есть такой сайт труба юа - там можно найти не только статьи по отоплению и теплому полу, но и поискать компанию, которая сделает ремонт по высшему разряду.

Dalila

Новичок
03 Ноября 2019 г., 15:10:28
Цитата от Kretti:
В эпицентре точно есть

Там не всегда есть в наличии то что на витрине.

ShainaWaltrip

Новичок
06 Ноября 2019 г., 23:02:46
а что это??

BarSuk

Новичок
08 Ноября 2019 г., 17:13:58
Ну так если нету на витрине.. можно предварительный заказ сделать

AlaneRichard

Новичок
08 Ноября 2019 г., 21:34:08
хорошо, что подсказали...

ANAstasiyya

Новичок
09 Ноября 2019 г., 14:27:37
Ой, теплый пол моя мечта. Свекровь поставила у себя это чудо техники и сейчас радуется теплу и комфорту. В доме всегда теплота, а электричества этот теплый пол берет очень мало.
А мы купили себе на розетке напольный конвектор https://bt.rozetka.com.ua/napolnie-konvektori/c4634441/. Он намного дешевле, чем теплый пол, так и устанавливать его не надо.
Так тоже очень довольны таким чудом техники. Конечно, тёплый пол лучше, но….

1  2  вперед >
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.