печать

llapka

Новичок
15 Октября 2019 г., 22:44:51
Я нотариус. Нужно заказать печать, такую, которая будет иметь несколько степеней защиты, плюс ко всему, не выйдет из строя через месяц. Посоветуйте, где такую можно заказать? Прежние изготовители не оправдали надежд

opreka

Новичок
16 Октября 2019 г., 09:45:58
Сама ищу хороших изготовителей.Сколько ни покупала,столько и розачаровуюсь. Печать уже буквально через 2 месяца летит .Чехлы для них,это отдельная история.Они просто расползаются.Неужели нельзя сделать чуть дороже,но качественней.Короче посижу тут, тоже послушаю

posasad

Новичок
16 Октября 2019 г., 09:51:33
Я вже багато років користуюся послугами цієї https://olavtex.ua/notary-stamps-and-seals-ukr.html компанії. Вони вже дуже довго пропрацювали в цій сфері, і зарекомендували себе як найкращій виробник печаток і штампів. Тільки замовляючи у них, я можу бути впевнена, що при виготовленні керуються усіма чинними законодавчими нормами і мій друк матиме необхідний ступінь захисту.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.