Сапоги женские на осень

Soika

Новичок
23 Сентября 2019 г., 20:33:46
Девочки, посоветуйте пожалуйста где можно купить недорогие женские сапоги на осень, желательно конечно без каблука, а то мне после родов каблуки пока не очень хочется одевать...

Gylinara

Новичок
26 Сентября 2019 г., 20:09:50
Понимаю) Я тоже сейчас от каблуков отказалась - слишком ноги стали затекать. Купила себе на осень сапоги без каблука https://kasta.ua/market/sapogi-bez-kabluka-zhenskie/ вот на этом сайте. Там довольно хороший выбор, да и цены вполне приятные.

stuik

Новичок
27 Сентября 2019 г., 12:55:59

Dashenka

Новичок
12 Октября 2019 г., 16:23:42
Я тоже во время беременности и после родов на ровном ходу обувь покупала. С большим животом или с коляской на каблуках не набегаешься.

Gorro

Новичок
19 Октября 2019 г., 18:19:38
Девчонки, я всю обувь rozetka.com.ua/women_shoes/c721659/ и одежду покупаю на сайте Розетка. Там продается фирменная обувь по доступным ценам.
Постоянно есть какие-то акции и скидки. Вот, скоро будет Черная пятница, и можно прикупить хорошие брендовые зимние сапоги за полцены! Так и выбор товара в этом магазине очень большой.
Можно выбрать действительно что-то эксклюзивное. Посмотрите, вы обязательно подберете для себя удобную обувь без каблуков.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 10 (пользователей: 0 и гостей: 10)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.