Турагенція АНЕКС Тур Київ

Lerik

Новичок
20 Марта 2022 г., 00:49:02
Плануєте свою відпустку або просто хочете відпочити від робочої рутини? Туристична агенція АНЕКС Тур пропонує Вашій увазі великий вибір напрямків для якісної відпустки, професійні менеджери завжди готові проконсультувати з усіх питань та підібрати тур з урахуванням переваг та планованого бюджету.

На сайті турагенції ви знайдете багато путівок, що горять, і зможете забронювати відмінний тур за більш ніж привабливою ціною.

АНЕКС Тур - гарантія гарної відпустки та маси яскравих вражень та позитивних емоцій.

nino

Новичок
03 Июня 2022 г., 23:19:37
Я чомусь от реально завжди панікую, коли потрібно обирати для себе місце відпочинку

Vra4

Новичок
03 Июня 2022 г., 23:40:15
Я можу розповісти який нещодавно мені подарували відпочинок друзі та колеги. Реально не очікував, що мене можна ще чимось здивувати в Карпатах, та виявляється можна! Адже там - карпатські чани https://vershina.ua/karpatski-chani-ua/ І якщо ви полюбляєте ось такий контраст температури і просто розслабитись в чані, тоді вам потрібно там побувати! Можна компанією, а можна і просто з близькою людиною.

Gylinara

Новичок
15 Ноября 2022 г., 20:43:47
Мне интересно: о каком отдыхе можно говорить, если в стране сейчас идет война и реально непонятно когда это все закончится? Вы вот тут новости Украины https://hyser.com.ua/ почитайте и подумайте: готовы ли сейчас тратить деньги на отдых или же лучше их сохранить для того, чтоб прожить зимой.

Soika

Новичок
21 Декабря 2022 г., 13:21:47
Девушка, Вы не правы. Понятно, что в стране у нас сейчас происходят просто страшнейшие события, но не смотря на это все же хочется немного передохнуть, чтоб переключиться. Не слышать сирен, не смотреть в темные окна... Я тоже думала, что не стоит никуда выезжать, но в один прекрасный момент поняла, что жизнь у меня одна и я у себя одна. По этому приняла решение на новогодние праздники отправиться в свои любимые Карпаты. Тут предложили очень интересный тур - встретить Новый Год 2023 в Карпатах https://atlanttour.com.ua/uk/novyj-rik-v-karpatah-2021/ всего за 5800 грн. Сейчас это небольшая сумма для того, чтоб выдохнуть и сменить обстановку. Думаю, что каждому из нас стоит немного передохнуть и встретить Новый Год достойно.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2023. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.