Лекарства от гриппа какие есть нормальные?

GRENKA

Новичок
10 Сентября 2019 г., 14:36:56
Что вы принемаете при простудах, гриппе. Сейчас начнется сезон болезней, и хотелось бы эффективные лекарства принимать.

Kachubey

Новичок
10 Сентября 2019 г., 18:26:26
от гриппа самое лучшее из того, что я знаю - это Тами Флю

Chvanova

Новичок
11 Сентября 2019 г., 05:42:59
Врачи говорят, что единственным проверенным лекарством от гриппа является АКК небулы.. вот за это лекарство не жалко отдать денег.. на себя проверенно! Заказывал тут: preparats/akk-nebuly/ если что.. можете сразу почитать про него..

hamren

Новичок
17 Декабря 2019 г., 18:01:40
К врачу не пробовали сходить, чтобы лечение вам назначил соответствующее?

asgeda

Новичок
17 Декабря 2019 г., 18:45:54
Вот https://apteka911.com.ua/shop/lekarstvennyie-preparatyi/prostuda_i_gripp вам список лекарств , которые точно помогут победить грипп, но я бы на вашем месте не занималась самолечением так как грипп при неправильном лечении может дать опасные осложнения

asgeda

Новичок
19 Декабря 2019 г., 13:30:46
Вот [url]https://apteka911.com.ua/shop/lekarstvennyie-preparatyi/prostuda_i_gripp вам список лекарств , которые точно помогут победить грипп, но я бы на вашем месте не занималась самолечением так как грипп при неправильном лечении может дать опасные осложнения

Lyryka

Новичок
20 Марта 2020 г., 16:23:51
Столкнулась с тем, что большинство препаратов, которые есть в аптеках для лечения гриппа и простуды – убирают только симптомы болезни! Уже несколько лет покупаю Нуклекс, в инструкции пишут, что он противовирусный, именно от гриппа и других вирусных инфекций, плюс еще поднимает иммунитет… Тамифлю еще есть, но это когда заболел!

petrovskyBV

Новичок
24 Марта 2020 г., 11:24:19
Цитата от GRENKA:
Что вы принемаете при простудах, гриппе. Сейчас начнется сезон болезней, и хотелось бы эффективные лекарства принимать.

Добрий день. Я приймаю Нуклекс. На сьогодні це найкращий профілктичний та лікувальний противірусний препарат для лікування ГРВІ. Зручний у вжитку та доступний по вартості

petrovskyBV

Новичок
24 Марта 2020 г., 11:26:39
Цитата от asgeda:
Вот https://apteka911.com.ua/shop/lekarstvennyie-preparatyi/prostuda_i_gripp вам список лекарств , которые точно помогут победить грипп, но я бы на вашем месте не занималась самолечением так как грипп при неправильном лечении может дать опасные осложнения

Рекомендую звернути увагу на Нуклекс. Противірусний препарат -дієвий. Лікуюсь я і моя Родина.

petrovskyBV

Новичок
24 Марта 2020 г., 11:45:02
Цитата от Kachubey:
от гриппа самое лучшее из того, что я знаю - это Тами Флю

Зверніть увагу на Нуклекс- достойний вибір для лікування та профілактику грипу

1  2  3  4  5  вперед >
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 7 (пользователей: 0 и гостей: 7)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.