Нужен совет

Ruslana2222

Новичок
08 Августа 2019 г., 22:21:00

Подскажите пожалуйста, сколько стоит хороший адвокат? И к кому лучше всего мне обратиться, чтобы реально помог.

sandra07

Новичок
11 Августа 2019 г., 13:43:54
Можете вот тут https://morgun.ua/ почитать сколько стоит хороший адвокат. Я воспользовалась их помощью, так как мне не выплатили зарплату за несколько месяцев. Адвокат помог мне полностью вернуть деньги, которые я заработала.

Kinna

Новичок
09 Декабря 2020 г., 16:03:41
Цитата от Ruslana2222:

Подскажите пожалуйста, сколько стоит хороший адвокат? И к кому лучше всего мне обратиться, чтобы реально помог.

Ну, смотрите. Когда у меня были проблемы после одной аварии и на меня хотели повесить всю вину и что бы я оплатил весь ремонт, то обращался в адвокатское бюро Мельника Фёдора. Дело в том, что моей вины в том ДТП не было и мой адвокат смог меня оправдать. Это бюро в целом занимается многими вопросами и на этом сайте [url]https://www.zakon-ta-zahyst.com.ua/advokat-po-dtp-kyiv вы можете узнать более подробно всю нужную вам информацию. Он давно уже в этой сфере, так что можете даже не сомневаться в его опыте.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 4 (пользователей: 0 и гостей: 4)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.