Мужские кожаные ремни

TinaYa

Новичок
08 Февраля 2022 г., 14:05:00
У кого есть опыт выбора и приобретения такого товара как кожаный ремень?

DmytroS

Новичок
12 Июля 2022 г., 13:55:02
Звісно! Такі товари раджу купувати в малого або середнього бізнесу, де ще немає конвеєру, бо то зразу мінус якість. Так швидко не згадаю назв, але досить багато попадаються на очі подібні магазини

Derra

Новичок
28 Августа 2022 г., 11:13:59
Я в прошлом году шикарный кожаный ремень мужу в подарок купила. Он был так счастлив, потому что вещь то и правда отличного качества. А я то как рада была! Дело в том, что он мне совсем дешево достался, так как купали я его на Алиэкспресс. Да не просто так, а в период распродаж. Там скидки просто шикарные бывают. Сами можете вот здесь посмотреть когда там черная пятница проходит

LordIL

Новичок
28 Августа 2022 г., 14:17:51
Могу вам рассказать об одном отличном магазине ремней - https://paradise.net.ua/remni-i-poyasa/ , сайт проверенный, сам там много чего заказывал - рекомендую!

deen

Новичок
30 Сентября 2022 г., 17:52:22
круто

deen

Новичок
25 Октября 2022 г., 18:16:13
[url]https://alkiv.ua/

deen

Новичок
25 Октября 2022 г., 18:16:28

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2023. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.