Обед

Olyanka

Новичок
11 Февраля 2019 г., 18:45:00
Что можно себе купить на обед, находясь на стационаре, чтобы вкусно и сытно покушать?

Bogdanych

Новичок
12 Февраля 2019 г., 19:24:15
Рекомендую попробовать заказать доставку вкусной пиццы с колбасой в онлайн-ресторане Watatsumi https://zp.watatsumi.com.ua/product-category/pizza/kolbasa/ . Лично я очень люблю такую пиццу. Обязательно заказываю 4-5 раз в месяц. Вся семья ждёт такую пиццу на ужин. Шикарный вкус и доступные цены от 125 грн, и, что радует, быстрая и бесплатная доставка по Запорожью. Попробуйте, вам понравится.

Bogdanych

Новичок
12 Февраля 2019 г., 19:24:39
Рекомендую попробовать заказать доставку вкусной пиццы с колбасой в онлайн-ресторане Watatsumi https://zp.watatsumi.com.ua/product-category/pizza/kolbasa/ . Лично я очень люблю такую пиццу. Обязательно заказываю 4-5 раз в месяц. Вся семья ждёт такую пиццу на ужин. Шикарный вкус и доступные цены от 125 грн, и, что радует, быстрая и бесплатная доставка по Запорожью. Попробуйте, вам понравится.

kozlenok

Новичок
19 Марта 2019 г., 11:43:37
в больницах же кормят

kozlenok

Новичок
19 Марта 2019 г., 11:43:41
в больницах же кормят

2masha

Новичок
20 Марта 2019 г., 13:51:18
мне кефир подходит

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.