Безопасная краска для детской

sandra07

Новичок
12 Декабря 2018 г., 08:10:45
После долгих раздумий и поиска информации пришли к выводу, что все-таки в детской нужно стены красить. Ведь обои собирают так много пыли хоть мой, хоть не мой. Теперь выбираем краску, естественно экологическую, безвредную для здоровья малыша. Так много фирм, но какая действительно лучшая?

Tatayna

Новичок
13 Декабря 2018 г., 20:16:50
Ну, не знаю. Мне кажется вы сильно заморочились. По моему мы все росли в квартирах обклееных обоями и моющихся обоев тогда не было. А вся эта стерилизация и борьба с микробами ведет к тому, что организме перестает вырабатывать иммунитет.

sandra07

Новичок
14 Декабря 2018 г., 10:15:21
Никто стирильно и не собирается делать. Но пыль еще никому пользу не принесла. Все врачи советуют чаще делать влажную уборку и проветривать помещение.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.