В горы!

Marishka92

Новичок
20 Марта 2018 г., 22:03:45
Ну и кто куда посоветует? Может на Драгобрат? Или в Болгарию?

Marishka92

Новичок
20 Марта 2018 г., 22:05:27
Цитата от Marishka92:
Ну и кто куда посоветует? Может на Драгобрат? Или в Болгарию?

Во как там красиво - https://amazing-worlds.com/ru/dragobrat/dragobrat-veb-kamera Вид с веб-камер.

Grinii

Новичок
16 Декабря 2018 г., 18:52:59
Лучше поехать на Красную Поляну в районе Сочи. Там красиво как в Швейцарии. Если купить вот такой горнолыжный тур от отеля "Кипарис" в Адлере, то можно не задумываясь жить в отеле по системе "все включено" и каждый день бесплатно ездить на гору прямо к подъемникам. По цене это в два раза дешевле чем отдохнуть летом на море.

Gylinara

Новичок
30 Января 2019 г., 23:59:45
Я недавно вернулась с гор и могу сказать, что там сейчас очень холодно. Лучше туда весной отправляться. Только надо купить женские бомберы www.kasta.ua/market/odezhda-zhenskie-bombery/, потому что погода там 5 раз в день меняется.

Gylinara

Новичок
31 Января 2019 г., 00:00:05
Я недавно вернулась с гор и могу сказать, что там сейчас очень холодно.

amaksimova

Новичок
02 Февраля 2019 г., 15:29:55
Вы знаете, никогда бы не подумала, что такое есть у нас в стране. Просто шикарное место. Прошлым летом была в Трускавце на курорте http://vsesanatorii.com/sanatorii-mirotel-truskavets/ Просто обалденный отдых, я будто заново родилась. Весь персонал очень приветливый, так расслабляли процедуры в лечебнице и спа. А в свободное время вся красота Карпат у моих ног. Уже зима, а я все ещё под впечатлением и даже планирую на конец февраля вырвется ещё разок в это чудесна место. Знайте: если желаете отдыха для души и тела тогда вам точно туда.

2masha

Новичок
20 Марта 2019 г., 13:56:45
мне и драгобрат нравится

2masha

Новичок
20 Марта 2019 г., 14:00:13
там красиво

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.