Отит

sandra07

Новичок
21 Января 2018 г., 01:12:41
У сына после отита пошли осложнения, началась глухота. Может ли навсегда пропасть слух ?

posasad

Новичок
21 Января 2018 г., 01:20:02
Конечно! Срочно ищите хорошего врача который назначит лечение!

llapka

Новичок
25 Января 2018 г., 22:07:49
Вы еще спрашиваете,когда у вас такая беда? Я не понимаю,почему вы до сих пор не в больнице! У меня когда бабушка начала терять слух на одно ухо, я начала ее показывать всем врачам в городе, а когда поняла, что тут я ничего не найду, я решила отвезти ее в Киев, что бы показать специалистам! В общем отвезла я ее в центр слуха Беттертон. Там квалифицированные специалисты провели диагностику возрастного слуха, а врач Оганян Кристина Альбертовна провела осмотр, после чего подобрала индивидуально слуховой аппарат https://bettertone.com.ua/sluhovyie-apparatyi-tinnitus/ ! Главное,что бабуле нравится и слышит превосходно! Кстати у них и гарантия 2 года!

AndreV

Новичок
28 Февраля 2018 г., 15:53:41
Бегите к врачу, пока не поздно. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Может там ничего серьезного, но требует быстрого вмешательства врача.

liqeno

Новичок
01 Марта 2018 г., 23:16:13
А что это такое?

natawwa

Новичок
08 Марта 2018 г., 13:00:18
Несомненно нужна помощь грамотного специалиста. В Киеве на Коперника принимает Внукова Марина Александровна. Она оперирующий лор с огромным стажем работы. Обращалась к ней сама и дочку приводила. И всегда назначеное ею лечение помогало!

nikitenko26

Новичок
26 Марта 2018 г., 16:00:01
Да, может, если не вылечить во время.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.