Подарок

Kastorka

Новичок
25 Августа 2019 г., 22:12:55
Цитата от fortius:
Так постоянно как настает самый важный день, никто не может решиться с вопросом, что дарить. .

Для меня выбрать подарок родным не сложно, я всегда знаю что и кому нужно, поэтому с этим проблем нет. У брата недавно был день рождения - купила ему для автомобиля велокрепление на крышу Вот этого аксессуара для перевозки велосипеда он никак не ожидал, сюрприз удался! Брат давно такой хотел, так что у меня получилось его обрадовать.

Gylinara

Новичок
28 Августа 2019 г., 09:48:28
а я сестре сейчас подарок подбираю - не могу пока решить что же ей лучше прикупить. Наверное, спортивные футболки для женщин https://www.sportmaster.ua/ru/catalog/gnochiy_odyag53-futbolki42/ и пару штанов лучше глянуть, ведь одежды, как известно, мало не бывает.

Grinii

Новичок
04 Сентября 2019 г., 15:38:10
Как по мне, самым универсальным подарком, могут быть только цветы. Цветочные композиции, подойдут для любого праздника или торжества как женщине так и мужчине. Я недавно для себя открыл вот этот http://www.fastflowers.dp.ua Днепровский цветочный магазин, который продает цветы поштучно! Это шикарное предложение для тех, кто хочет составить необычную цветочную композицию самостоятельно. В том магазине, самые демократические цены. Пять роз, в красиво составленном букете стоят всего лишь 299 грн. Доставка по всей Украине. Рекомендую!

Wyddy

Новичок
17 Сентября 2019 г., 14:11:29
Все ясно

Hallisha

Новичок
26 Сентября 2019 г., 15:45:06
Считаю что подарки нужно подбирать индивидуально для каждого человека. Есть конечно какие-то стандартные подарки типа домашнего текстиля, которые всем подойдут, но тоже можно не угадать с расцветкой или размером. Я маме своей покупала покрывало https://soft-textil.com.ua/, но точно знала какое она хочет.

Gustav

Новичок
29 Сентября 2019 г., 16:11:28
Да, подарок порой очен сложно выбирать

Dmytrik

Новичок
09 Октября 2019 г., 20:31:24
Понятно, что сложно. Но иногда фантазия включается. ))))

Yahont

Новичок
23 Октября 2019 г., 23:51:14
Я смотрю для мальчиков сейчас в основном дарят или гаджеты, или электросамокаты. Ну просто бум среди моих знакомых. Но ведь это пассивные занятия! Почемуто отошли в прошлое lдетские роликовые коньки и все, что с ними повязано. А ведь ролики физически развивали ребенка, закалчли его! Я своему сыну подарил именно их, сейчас вместе катаемся.

Gustav

Новичок
27 Октября 2019 г., 12:43:09
Подарок должен быть полезным или дарить эмоции

Cherni4ka

Новичок
28 Октября 2019 г., 12:02:41
Друзья, а подскажите что мне такого интересного можно брату-геймеру подарить? Гаджет новый по цене точно не потяну. А коллекция игр у него и так огромнейшая уже собралась.

< назад  1  2  3  4  5  6  вперед >
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2022. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.