Подарок

Cawka

Новичок
11 Февраля 2019 г., 16:53:08
Цитата от Cawka:
довольно неплохим подарком для любого пользователя телефоном или планшетом будет QI Power Bank такого вот [url]https://new-gadget.com.ua/product-category/portativnye-akkumulyatory-power-bank вида - на много удобней обычных проводных павербанков

а и + ко всему магазин не очень старый и по ценах там пока не очень дорого

Gylinara

Новичок
12 Февраля 2019 г., 14:48:15
Моя сестра скоро рожать будет, так что я тоже уже присматриваю что бы ей такого подарить. Сперва я думала что-то для ребенка купить, но потом пришла к выводу, что лучше что-нибудь из одежды заказать, ведь у нее точно не будет на магазины времени. Вот тут сейчас смотрю недорогие женские туники www.kasta.ua/market/odezhda-zhenskie-tuniki/, наверно пару штук ей и закажу.

Hallisha

Новичок
19 Февраля 2019 г., 19:07:29
Можно что-то из текстиля домашнего подарить. Такое всегда пригодится.

Djulia

Новичок
21 Февраля 2019 г., 21:45:12
Цитата от Hallisha:
Можно что-то из текстиля домашнего подарить. Такое всегда пригодится.

Согласна. Любая женщина обрадуется домашнему текстилю. И это может быть что угодно, постельное белье, полотенца, одеяла или вот такие покрывала на кровать https://pokryvalo.com.ua/ красивые. Это в принципе недорогой подарок. Можно конечно выбрать и какое-то элитное покрывало, но простое будет стоить до 1000 гривен.

Ruslan007

Новичок
27 Февраля 2019 г., 22:32:32
Цитата от llapka:
Деду 80 лет через неделю,но дело в том что он у меня глухой,вот думаю,может ему подарить качественный слуховой аппарат?

И ждете его день рождения что бы купить и подарить слуховой аппарат. А раньше его не можно было купить и дать деду, что бы наслаждался как поют птицы и мог слышать. Или только удостоились купить его на день рождения!!!

О какой заботе Вы пишите, это не нормально ждать день рождения, что бы подарит аппарат который человеку очень нужно!!!!!!!!

УЖАС

olia27

Новичок
19 Марта 2019 г., 10:30:02
Дочь в этом году заканчивает школу. И скоро у нее день рождения. Хотелось бы подарить ей такой подарок, который бы и в студенчестве понадобился. Как считаете, что лучше ей подарить?

kozlenok

Новичок
19 Марта 2019 г., 11:42:08
Цитата от olia27:
Дочь в этом году заканчивает школу. И скоро у нее день рождения. Хотелось бы подарить ей такой подарок, который бы и в студенчестве понадобился. Как считаете, что лучше ей подарить?

Подарите му что-нибудь с техники. Например, ноутбук, планшет, электронная книга, смартфон, наушники. Такой подарок студенту точно пригодится - еще спасибо скажет ) .

Мы своему сыну после окончания школы хотим подарить ноутбук. Старый ноут нам дома останется, а новый он уже с собой в универ заберет.

Посоветовавшись с другом-айтишником и проматиторив интернет, выбрали ему Acer https://www.citrus.ua/noutbuki-i-ultrabuki/acer-aspire-5-a515-52g-30d0-nxh55eu008-black-636912.html за 660 баксов. Неплохой ноут: екран 15,6, оперативки 8 гигов, процессор Intel Core i 3, видеокарта MVIDIA. Подходит и для роботы, и для игрушек - для студента то что надо ) . И цена вполне адекватная.

olia27

Новичок
19 Марта 2019 г., 11:52:52
Цитата от kozlenok:
Подарите му что-нибудь с техники. Например, ноутбук, планшет, электронная книга, смартфон, наушники. Такой подарок студенту точно пригодится - еще спасибо скажет ) .

Мы своему сыну после окончания школы хотим подарить ноутбук. Старый ноут нам дома останется, а новый он уже с собой в универ заберет. Посоветовавшись с другом-айтишником и проматиторив интернет, выбрали ему Acer за 660 баксов. Неплохой ноут: екран 15,6, оперативки 8 гигов, процессор Intel Core i 3, видеокарта MVIDIA. Подходит и для роботы, и для игрушек - для студента то что надо ) . И цена вполне адекватная.

Неплохой вариант, согласна. Понятно, что в универе без ноута делать нечего. Надо будет с сыном посоветоваться. Если ему все нравится - я не против.

2masha

Новичок
20 Марта 2019 г., 13:42:06
А как думаете если родителям на годовщину свадьбы подарить поездку к морю в Одессу, будет нормально? Я как раз смотрела заказ железнодорожных билетов https://travelbook.ua/ru/ там удобно поезд приезжает утром, а отправление обратно поздно вечером, можно спокойно гулять три дня. Или может что другое посоветуете?

2masha

Новичок
20 Марта 2019 г., 13:43:14

< назад  1  2  3  4  5  6  вперед >
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2022. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.