Косметика

UtiPuti

Новичок
22 Декабря 2020 г., 11:45:26
Приветствую, вас. Я всё никак не могу подобрать уход для своих окрашенных, тонких и жёстких волос. Расскажите, какие онлайн магазины чаще всего вы посещаете и почему сделали такой выбор? Заранее, благодарю за ответы.

MiuuuKiss

Новичок
22 Декабря 2020 г., 13:55:47
Добрый день. Не так давно я искала серию ухода за волосами: шампунь, бальзам и маску. Решила воспользоваться услугами нового интернет магазина, о котором ранее ничего не слышала и вам советую прямо сейчас перейти по ссылке https://beautyshop.kiev.ua/ и ознакомиться с условиями сотрудничества, а потом только подбирать для себя косметические средства. Я часто не могу расчесать свои кучерявые волосы и на помощь пришёл шампунь с кондиционером, которые помогли решить эту проблему. Перед тем как покупки совершать, обязательно изучите каталог, а потом уже только оформляйте свой заказ.

Zirana

Новичок
26 Декабря 2020 г., 18:36:36
Да, можно закупиться хорошенько в этом магазине!

Julia_Nelep95

Новичок
28 Декабря 2020 г., 00:15:54
Я корейской косметикой пользуюсь, мне нравится

ZAdira

Новичок
12 Февраля 2021 г., 12:09:15
Подобрать хорошие средства для волос иногда сложнее, чем выбрать крем для лица. То перхоть появится, то высыпаться начинают, то жесткие, то тонкие. В общем, одни проблемы, поэтому тут экономить ни к чему и лучше покупать профессиональный уход, причем комплексный. Мне лично подходят Эстель и Матрикс, а купить их можно через сайт интернет-магазина Брокард. Цены вполне доступные, а когда скидки то вообще можно по нескольку бутылочек каждого средства заказывать.

tefanga

Новичок
21 Мая 2021 г., 01:06:39
Советовала бы вам ознакомиться вот с этой статьей https://www.the-village.com.ua/village/service-shopping/style-promo/311347-eva-promo-2020
Там как раз рассказывается про уход за волосами летом да и про уход за лицом и телом.
Я лично для себя подчеркнула парочку советов, статья действительно интересная)

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.