Машина

Shadow_Fiend

Новичок
08 Ноября 2020 г., 10:08:37
Всем привет . Хочу взять машину в аренду . Куда можно обратиться . Буду благодарен .

Akiney

Новичок
08 Ноября 2020 г., 20:09:46
Здравствуйте спросите в автосалонах уверен вам там точно помогут .

Frid

Новичок
09 Ноября 2020 г., 05:26:19
Здравствуйте форумчане . Могу посоветовать вам вот этот сервис : http://rental.ua . Тут вы сможете взять машину в аренду . Имеется множество моделей .Цены не кусаются , а машины в отличном состоянии . Так что от себя рекомендую. Сам у них брал машинку остался доволен. Удачи!

kozlenok

Новичок
23 Февраля 2021 г., 11:04:41
Хочу себе летние шины взять, только вот проблемка у меня с этим. Не доверяю шинам, которые сделаны не в Европе. Что-то они там делать могут, если климат другой. Посоветуйте плиз что-то не дорогое, но из Европы?

kozlenok

Новичок
23 Февраля 2021 г., 11:07:10
Забыл уточнить что нужны шины R16 205/55

Kinna

Новичок
23 Февраля 2021 г., 11:18:19
Цитата от Akiney:
Здравствуйте спросите в автосалонах уверен вам там точно помогут .

та не говорите ерунды, в автосалонах точно машины в аренду не дают, там машины продают. Для этого нужно идти в специальные компании, которые сдают в аренды.

Aston

Новичок
23 Февраля 2021 г., 11:29:27
Цитата от kozlenok:
Хочу себе летние шины взять, только вот проблемка у меня с этим. Не доверяю шинам, которые сделаны не в Европе. Что-то они там делать могут, если климат другой. Посоветуйте плиз что-то не дорогое, но из Европы?

Спецефические у вас требования, если честно. Потому что даже лидиры рынка могу делать шины в той же Азии, вот например шины Bridgestone могут быть из Японии у нас, но никто же не отменял их крутое качество.
Я уже молчу про хороший шины Kumho, Hankook или Toyo, которые сделаны в Азии и на них ну очень солидный спрос.
Но если хотите не дорогие шины, то я бы вам советовал глянуть что-то из Fulda, хорошие немецкие шины, точно в Европе делаются. Вот тут есть много шин летних шин R16 205/55 https://shyp-shyna.com.ua/ru/catalogs/tyres/filter/width-205/profile-55/diameter-16/season-litnya_shina/ Что-то себе обязательно выберете.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 1 и гостей: 1)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.