Адвокат в киеве

Lerik

Новичок
19 Марта 2020 г., 03:47:42
Всем привет! Посоветуйте хорошего адвоката в Киеве.

Lerik

Новичок
19 Марта 2020 г., 14:10:58
Цитата от Lerik:

Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовала воспользоваться услугами Адвокатского объединения Altexa, имеют уже более 15 лет судебной практики и предлагают от разовой консультации до комплексного сопровождения. Адвокат в киеве сможете помочь вам в решении любой проблемы, специализируются в различных отраслях права, в совершенстве владеют всеми тонкостями действующего законодательства Украины. Я очень довольна сотрудничеством.

Kinna

Новичок
09 Декабря 2020 г., 15:55:21
Цитата от Lerik:

Ну, смотрите. Когда у меня были проблемы после одной аварии и на меня хотели повесить всю вину и что бы я оплатил весь ремонт, то обращался в адвокатское бюро Мельника Фёдора. Дело в том, что моей вины в том ДТП не было и мой адвокат смог меня оправдать. Это бюро в целом занимается многими вопросами и на этом сайте [url]https://www.zakon-ta-zahyst.com.ua/advokat-po-dtp-kyiv Он уже давно в этой сфере, так что можете не сомневаться в его опыте.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.