съемка на корпоративе

AnnaMus

Новичок
03 Марта 2020 г., 22:37:38
Будет корпоратив скоро, хотим заказать видеосъемку, кто знает, к кому можно обратиться?

Mawa88

Новичок
04 Марта 2020 г., 00:00:45
Профессиональной видеосъемкой занимаются здесь dme.site-ok.ua и там вам сделают качественное видео. Мы к ним периодически обращаемся, когда проводим тренинги для персонала или какие-то корпоративные мероприятия. Ребята знают и любят свою работу и это видно по результатам - мы получаем классные видеоматериалы всегда)

ravanul

Новичок
05 Марта 2020 г., 22:03:04

SergeyKurbatov

Новичок
25 Мая 2021 г., 19:26:28
Всем привет! Мой совет - обращайтесь только к профессионалам! Это 100% беспроигрышный вариант!
Недавно оказался в сложной ситуации когда нужно было срочно сделать профессиональный монтаж для двух роликов на ютуб. Большинство фирм отказались поскольку не знали как реализовать мою идею. Скорее всего они посчитали что это сложно для них)). Мой друг посоветовал https://hunkyproduction.com/services/videosemka_odessa/ . Если вам нужно заказать видеоролик Одесса, то это просто идеальный вариант. Ребята профессионалы своего дела! Я записался к ним на бесплатную консультацию и понял что они легко решат мою проблему! Очень доволен качеством и скоростью работы. 

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 3 (пользователей: 0 и гостей: 3)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.