Удивить начальницу

Misalaar

Новичок
28 Февраля 2020 г., 11:59:47
У нашей начальницы будет день рожденье на работе и вот может, кто-то даст дельный совет по поводу стоящего подарка?

nivomuc

Новичок
28 Февраля 2020 г., 13:41:10
Колье золотое подарите

Gorro

Новичок
29 Февраля 2020 г., 12:31:50
Так это очень некрасиво дарить начальнице золотое украшение… Это уж очень личный подарок… Подарите ей хорошее офисное кресло с магазина Комфи https://comfy.ua/office-chairs-and-armchairs/tip_kreslo__kreslo-dlja-rukovoditelja__mat_obivk__kozha-iskusstvennaja/.
Я покупала такое себе на работу. Кресло удобное, красивое, легко крутится, не скрипит. Катается по ламинату практически бесшумно. Пружинит и слегка отъезжает, когда встаешь и садишься, но особых неудобств не доставляет.
Доставили в огромной коробке в разобранном виде. Была инструкция, но по факту и без инструкции даже технически безграмотный человек соберет его за 10 минут. Что я и сделала. Спасибо Комфи за классный товар!!!

bobotol

Новичок
03 Марта 2020 г., 10:07:57
Я думаю тут нечего сильно раздумывать над подарком для начальницы, вам всего лишь требуется подарить часы и думаю на этом всё. Да вот еще вам в придачу небольшая заметка которая поможет вам выбрать часы.

bogdana5

Новичок
04 Марта 2021 г., 17:57:14
Посмотрите здесь оригинальный подарок коллеге https://art-gifts.com.ua/ru/zakazat-podarok-kollege-na-yubiley-ili-den-rozhdeniya/ Ведь для начальника и тем более начальницы нужно хорошо все продумать, если вдруг что-то не понравится, потом очень долго могут неприятности быть, мало ли что не так поймет или не то подумает)) Нужно максимально корректным быть)

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.