Выбрать окна в дом

Viva

Новичок
27 Февраля 2020 г., 10:33:36
Хотим поменять окна в доме, не знаем какие выбрать. Кто может посоветовать какие окна лучше всего выбрать, на что обращать внимание при выборе стеклопакетов? Сколько стоит подобный ремонт?

Kretti

Новичок
27 Февраля 2020 г., 11:05:55
Смотря какой у вас бюджет. Берите не дорогие окна ПВХ от Века

borislevitskiy

Новичок
27 Февраля 2020 г., 12:30:43
Вы для начала должны вызывать замерщика и выяснить точно какие у вас в доме размеры оконных проемов, а потом уже выбирать стеклопакеты. Я думаю, что все это можно сделать на сайте окна юа. Обычно окна пвх выбирают по разным критериям, в том числе тепло-, звукоизоляция, количество секций, фурнитура и так далее - все это влияет на цену и конечный результат.

Anzina

Новичок
20 Апреля 2020 г., 13:15:30
Мне кажется, что выбор сейчас неплохой и вполне можно выбрать нормальные окна недорого. Вариантов хватает.

Puzov

Новичок
20 Апреля 2020 г., 13:58:56
Мне кажется, что выбор сейчас неплохой и вполне можно выбрать нормальные окна недорого. Вариантов хватает.

Puzov

Новичок
20 Апреля 2020 г., 13:59:09

Bulavka

Новичок
17 Сентября 2020 г., 12:10:57
Добрый день! Тоже сейчас ищем хорошие окна в загородный дом. Вот понравился стеклопакет от Vitrumpack, современная и крепкая конструкция. Тепло и звукоизоляция есть, в общем всё как надо. Что скажите?

Kikimorochka

Новичок
17 Октября 2020 г., 21:25:28
Ми пів року тому міняли вікна в усьому домі. Дуже важко було визначитись які саме ставити. Шукали щоб в нашому місті були і ніяких доставок, бо це зайві кошти. Знайшли гарні вікна в Луцьку - фірма Века. Чули про них позитивні відгуки.

Kikimorochka

Новичок
17 Октября 2020 г., 21:28:09
Ми пів року тому міняли вікна в усьому домі. Дуже важко було визначитись які саме ставити. Шукали щоб в нашому місті були і ніяких доставок, бо це зайві кошти. Знайшли гарні вікна в Луцьку - фірма Века. Чули про них позитивні відгуки. м

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 3 (пользователей: 0 и гостей: 3)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.