Подарок

Manulli

Новичок
24 Февраля 2020 г., 13:46:35
Ребят, хочу сделать оригинальный подарок приятелю. Есть какие-то свежие идеи ? Что-то совсем ничего в голову не приходит...

ravanul

Новичок
24 Февраля 2020 г., 13:48:30
В любом случае вам нужен нормальный интернет-магазин. Там выбор подарков всегда на много больше. Вот тут https://www.priority-group.com.ua/fleshki/ есть отличные флешки. Мало того, что выбор просто огромный и качество отличное, но можно дополнительно украсить флешку своим логотипом, сделанным на заказ. Так вы подчеркнёте её уникальность, а при минимальной фантазии, еще и дополнительную ценность для одариваемого создадите.

Aliisa

Новичок
24 Февраля 2020 г., 18:19:12
Меня это тоже интересует.

Soika

Новичок
25 Февраля 2020 г., 00:18:13
А я сейчас думаю что бы такого интересного подарить своей сестре... Как Вы считаете, небольшое ювелирное украшение пойдет на подарок на 8 марта? В интернете очень недорого сейчас ювелирные кольца https://aurum.in.ua/catalog/koltsa/ продаются и я подумала - может ей колечко купить?

Raduga

Новичок
05 Апреля 2020 г., 00:08:32
Классные в этом магазине кольца https://aurum.in.ua/catalog/koltsa/

Asol

Новичок
29 Мая 2020 г., 23:30:20
Есть те кто разбирается в ноутбуках? Хочу подарить своему сыну на окончание учебного года с отличием новый игровой ноутбук, поскольку он таким делом увлекается. но дело в том что я ничего в них не понимаю. Может быть подскажете мне как с этим быть??

Kinna

Новичок
29 Мая 2020 г., 23:31:11
Довольно неплохой подарок вы решили сделать вашему сыну! Но если он с отличием закончил этот год, то думаю это вполне заслуженно!

kozlenok

Новичок
29 Мая 2020 г., 23:33:00
Цитата от Asol:
Есть те кто разбирается в ноутбуках? Хочу подарить своему сыну на окончание учебного года с отличием новый игровой ноутбук, поскольку он таким делом увлекается. но дело в том что я ничего в них не понимаю. Может быть подскажете мне как с этим быть??

Я очень уважаю вас и ваше решение, и уверен что вашему сыну понравится ваш подарок, Но вы должны понимать что его стоимость будет далеко не дешёвая. Это же игровой ноутбук, а соответственно довольно производительный и мощный, именно потому то и не будет дёшево стоить! Так что Будьте готовы хорошенько потратиться.
Ну вот к примеру самые нормальные Как по мне игровые ноутбуки xiaomi mi gaming https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:xiaomi_seriya:mi-gaming/ , обязательно к ним присмотритесь! Среди этой линейки, мне больше всего нравится ноутбук Xiaomi Mi Gaming 15.6 i7 16/512GB GTX1060 Grey (JYU4143CN) 2019, стоимость которого составляет 33 тысячи гривен. Если вы подарите вашему сыну такой ноутбук, поверьте, он вас расцелует !))))

Elenafrolova

Новичок
03 Июня 2020 г., 15:06:07
Подарок подурку рознь как у нас в деревне говорят

Irinala

Новичок
03 Июня 2020 г., 15:07:35
Ноутбук можно дарить любой. Но если для игрока - то надо помощней конечно выбирать

1  2  вперед >
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.