Поездка

Kirill34

Новичок
23 Февраля 2020 г., 18:21:03
Есть мысль отправиться в тур, куда лучше?

Artur232

Новичок
23 Февраля 2020 г., 18:54:03
Обычно все летом отправляются куда-то на море или в Европу, но я люблю отправляться в туры по Чернобылю. Мой друг давно меня заинтересовал такими турами, с тех пор каждое лето катаюсь . Вот кстати https://www.chernobyl-tour.com фирма которая осуществляет такие поездки.

Aliisa

Новичок
24 Февраля 2020 г., 18:23:20
Сомнительный тур.

ZAdira

Новичок
19 Марта 2020 г., 15:47:05
Я не люблю путешествовать по турпутевкам.

ZAdira

Новичок
19 Марта 2020 г., 15:47:26
Интересно самостоятельно все посмотреть, заглянуть в непопулярные места и узнать как на самом деле живут люди в других странах мира.

Petro_Ravniy

Новичок
19 Марта 2020 г., 16:03:34
Интересно самостоятельно все посмотреть, заглянуть в непопулярные места и узнать как на самом деле живут люди в других странах мира.

Petro_Ravniy

Новичок
19 Марта 2020 г., 16:03:47

Marichka007

Новичок
07 Июля 2020 г., 15:32:02
действительно, путешествовать это очень круто, главное знать куда и не переплачивать. Вот советую посмотреть хорошую турфирму в Киеве https://li-tour.com.ua/online недорогие цены по всей Украине, так и заграницу

Gylinara

Новичок
24 Июля 2020 г., 17:36:30
Сейчас хороших туристических фирм безумно много в Украине и все они переживают не самые лучшие времена, так что у нас, у отдыхающих, есть все шансы поехать в отпуск и при этом не потратить все деньги мира - сейчас очень хорошие скидки предлагаются, так что у кого есть денюжка - ловите момент. Я вообще в шоке от увиденного: оказывается, сейчас можно поймать горящий круизный морской тур https://cruise-life.pro/themed_cruises/goryashie_kruizy.html практически по цене отдыха в Греции или же в Италии. Девочки, ну когда такое было? А посмотрите в тур фирме АлМир - там вообще цены на внутренний туризм упали до уровня 2014 года. Так что отдохнуть сейчас, если захотеть, можно на любой бюджет.

nata12008

Новичок
25 Июля 2020 г., 00:34:44
Всю жизнь мечтаю путешествовать

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.