Отпуск

Artur232

Новичок
22 Февраля 2020 г., 23:11:24
Куда поехать летом?

alllinnnnnaaaaa

Новичок
23 Февраля 2020 г., 16:19:45
А какой у вас бюджет выделен а отдых?

Kirill34

Новичок
23 Февраля 2020 г., 18:13:40
Цитата от Artur232:
Куда поехать летом?

Обычно все летом летят куда-то на море или в Европу, но я люблю отправляться в тур по Чернобылю. Мой друг еще очень давно меня заинтересовал такими турами, с тех пор каждое лето катаюсь. Вот кстати фирма https://www.chernobyl-tour.com/ которая осуществляет поездки

Aska3

Новичок
14 Марта 2020 г., 15:37:56
    На концерт с супругой собрался в Киев. С нами ехали друзья, которые подсказали компанию автоперевозчика http://zakaz-mikroavtobusa.com.ua/perevozki-dnepr-kiev. Менеджер согласовал все моменты поездки. Все понравилось, так как салон оборудован аудио-, видеотехникой, что позволяет интересно провести время в пути. Водители с большим стажем вождения обеспечили безопасность поездки. Я признателен за ответственный подход к работе сотрудников компании.

Gylinara

Новичок
16 Марта 2020 г., 23:34:30
Я в отпуск планирую отправиться на море - мы с друзьями каждый год ездим в Одессу и с палатками селимся на обрыве в районе Одессы - это просто фантастическое зрелище, когда видишь закат на пляже) Ой, хорошо что напомнили - надо будет купить туристическую горелку https://ibis.net.ua/products/gazovje-gorelki-gazovje-plitj/, а то в прошлом году наша безнадежно испортилась.
Так что советую последовать моему примеру - это суперский отпуск)

Petro_Ravniy

Новичок
19 Марта 2020 г., 16:05:51
Как только все это разрулится - то сразу уедем в тур по Европе, хочу посмотреть на разные страны.

Petro_Ravniy

Новичок
19 Марта 2020 г., 16:06:25
Интересно все самому посмотреть.

ZAdira

Новичок
19 Марта 2020 г., 16:22:37
Если в планах самостоятельное путешествие, то не стоит забывать о страховке на машину, а также туристической страховке на каждого члена семьи. И если не хотите никаких проблем в поездке, то лучше оформлять страховку здесь в страховой arx. Это самая надежная в плане выплат страховка, мы уже даже делаем в ней полное медицинское страхование.

Karolika

Новичок
28 Мая 2020 г., 15:57:12
Что бы подобрать себе путевки на отдых на море заграницей, вы можете заглянуть на сайт этого тур агентства anex-tour.com.ua. Здесь вы сможете подобрать путевки на разные курорты в разных странах. Чем быстрее вы закажите себе путевку, тем дешевле она вам может обойтись.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 7 (пользователей: 0 и гостей: 7)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.