Можно ли пошить шубу?

nino

Новичок
21 Февраля 2020 г., 09:23:14
Очень интересует такой вопрос. Просто так давно мечтаю о шубе модель, которую придумала сама, а вот найти такую никак не могу, вот и подумала, а может пошить?

Viva

Новичок
21 Февраля 2020 г., 09:24:44
Мне нравятся прямые шубы, выше колена

Vra4

Новичок
21 Февраля 2020 г., 10:22:21
Я тоже думала над таким вариантом, вот даже нашла где по хорошей цене можно купить мех для шубы https://tk.ua/ru/catalog/meh/dlya-shub/filter/tip-risunka=zhivotnye-fauna/ и уже представила какой примерно вижу свою новую шубу. Вот только нужно найти ателье, где могут пошить такую красоту. Ну а что делать если готовое изделие стоит так дорого.

alllinnnnnaaaaa

Новичок
23 Февраля 2020 г., 16:20:24
Да, можно.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.