подарок музыканту

Driemm

Новичок
03 Февраля 2020 г., 09:59:09
Какой лучше выбрать подарок человеку, который занимается музыкой?

Wyddy

Новичок
03 Февраля 2020 г., 10:02:18
у него спросите и не гадайте.

Gorro

Новичок
05 Февраля 2020 г., 21:46:50
Конечно же профессиональные наушники)) Я сама занимаюсь музыкой и пою в группе. С одной стороны мне повезло иметь идеальный слух, а с другой не очень, потому что мне трудно подобрать гарнитуру, которая бы полностью меня устраивала. Из всех знаменитых фирм я выделила наушники audio technica https://soundmag.ua/catalog/headphones/?manufacturer=219 . Отличная и практичная фирма, которая производит наушники с чистейшей передачей звука. Но я люблю только накладные модели, вакуум все равно немного искажает звучание.

artur01

Новичок
08 Февраля 2020 г., 13:32:53
Здравствуйте! Можно подарить серебряные украшения http://serebro-925.com/. А что, тут неплохой выбор, цена на них невысокая, а выглядят такие аксессуары очень классно. Посмотрите, может что-то выберите на презент товарищу.

melad

Новичок
13 Февраля 2020 г., 16:27:40
Для человека, который профессионально занимается музыкой лучшим подарком будет конечно же музыкальная аппаратура. Если вы конкретно не знаете то ему нужно, то универсальным вариантом может быть хорошая акустическая система , а какую именно выбрать вы можете узнать от опытных музыкантов - https://korupciya.com/vse-pro-akustychni-systemy-gid-eksperta/

Vra4

Новичок
20 Февраля 2020 г., 16:12:14
А я бы подарила что-то такое что напоминало всегда про меня. Можно даже кота или собаку)

thestarnataly

Новичок
20 Февраля 2020 г., 16:17:58
есть много вещей декорированых для музыкантов, можно галстук, бабочку купить с музыкальными элементами

Viva

Новичок
20 Февраля 2020 г., 16:36:51
Так трудно что-то советовать, музыканты - люди творческие, они любят неординарные подарки, поэтому задача у вас не из простых. Могу вам посоветовать заглянуть в магазин музторг[/iurl] там может что-то и подберете на подарок. А вообще, я думаю, что можно напрямую спросить о желаемом подарке у виновника торжества или оплатить покупку в том же музторге.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.