какую палетку теней выбрать?

ArhipovTimur

Новичок
30 Декабря 2019 г., 09:34:15
Привет. Хочу себя побаловать и купить себе классную палетку теней. Какую бы вы мне посоветовали?

DrozdovEgor

Новичок
30 Декабря 2019 г., 11:26:27
Привет. Это ваш подарок на новый год себе?)) Вообще много есть классной косметики. Что на счет теней, то лучше не мелочится и не покупать дешевую палетку. Она не окупит себя и вы будете с ней только мучатся . Лично мне очень нравится косметика Anastasia Beverly Hills. Покупаю обычно тут https://makeupgrim.com/anastasia-beverly-hills/ . Там много разных вариантов и палитр. Я уже не первый год ими пользуюсь и пока этот бренд ни разу меня не подвёл.

LediBag

Новичок
17 Января 2020 г., 15:17:50
Согласна, к выбору косметики стоит подходить осознанно, предложений много, однако качество во многом оставляет желать лучшего... Я бы вам посоветовала обратить внимание на бред LORAC, косметика действительно заслуживает внимания. Палетка теней LORAC PRO Palette 3 идеально подойдет для создания как дневного, так и вечернего макияжа, тени высокого качества, идеально ложатся и не скатываются.

Gylinara

Новичок
21 Января 2020 г., 17:51:54
Ой, это лучше в Бомонде посмотреть - там выбор довольно большой, ну и с ценами нет никаких проблем) Я нашла там блеск для губ https://bomond.com.ua/makijazh/guby/bleski и уже мужу ссылочку сбросила, может купит мне его на 8 марта :)

klint

Новичок
22 Января 2020 г., 10:55:54
В идеале сходите на курс вроде макияж для себя и потом выбирайте палетку, исходя из того, какие цвета вам лучше подходят.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.