Хорошие кроссовки

Tamara_Ivanonna

Новичок
24 Декабря 2019 г., 12:42:03
Хочу сестричке подарить на Новый Год кроссовки для спорта. Как думаете, это нормальный подарок? Если да, посоветуйте, пожалуйста, какие кроссовки выбрать?

Dashenka

Новичок
24 Декабря 2019 г., 15:08:15
Тамара, хорошая одежда и обувь порадует любую девушку. Только выбирайте качественную брендовую продукцию, так точно подарок придется по вкусу.
Мне вот муж на Рождения придумал купить женские кроссовки https://mega-sport.com.ua/obuv-74/zhenskie-krossvoki/ Он знал о моих планах приобрести абонемент в зал, вот и решил поддержать. Это я считаю проявлением заботы и внимания, поэтому сюрприз мне понравился.
Мне досталась обувь бренда Рибок. В таких кроссовках заниматься спортом комфортно. Они действительно удобные. Выглядят стильно.

iOmmi

Новичок
14 Сентября 2021 г., 02:25:01
Ну не знаю, кроссовки - это хорошо, но не в качестве подарка.

Gustar

Новичок
14 Сентября 2021 г., 02:26:16
У нас лето прошло потрясающе, всей семьей отдыхали на природе, потому что город надоел и хочется какого-то разнообразия, тишины и покоя. В интернет-магазине “Экстрем-стайл” купили хорошие и комфортные кроссовки, чтобы ноги не уставали в постоянном движении. На сайте https://extremstyle.ua/ru/catalog/krossovki оставил заявку на покупку товара. В магазине предоставляют клиентам отменный сервис и могут проконсультировать по каждой модели кроссовок, что удобно.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.