Телевизоры

fortius

Новичок
16 Декабря 2019 г., 21:19:40
Какие порекомендуете купить?

Gorro

Новичок
18 Декабря 2019 г., 22:16:54
Летом открывала свой небольшой ресторанчик, и заказывала в Эльдорадо телевизор SAMSUNG с 65 диагональю https://eldorado.ua/led/c1038962/124=81429/ . Он не дешевый, сразу скажу, и для обычной квартиры просто огромный. Но я могу описать его качества, и достоинства, а размер в магазине есть и меньше)
Что могу сказать, впечатлил дисплей, сочными красками и в то же время натуральными оттенками, такого шикарного качества картинки я не в одной фирме не видела, разрешение экрана 8к. Из любого места в помещении удобно смотреть. Еще меня очень впечатлило полное отсутствие рамок, смотрится очень красиво!
Но самое необычное в нем, это интерьерный режим Ambient, в выключенном состоянии нет черного экрана, дисплей подстраивается под фактуру или цвет стены. Для разнообразия так же можно выбрать любое фото или красивое изображение природы, и техника будет смотреться как картина. Я в полнейшем восторге!

Gylinara

Новичок
18 Декабря 2019 г., 22:30:48
В интернете сейчас просто огромнейший выбор телевизоров, так что стоит просто поискать. Я вот себе недавно купила новый телевизор https://www.vodafone.ua/shop/ru/televizori/f/brands-samsung в магазине Водафон - тут действительно очень хорошие цены.

Dashenka

Новичок
07 Января 2020 г., 00:11:08
Цитата от Gorro:
телевизор SAMSUNG с 65 диагональю

Я тоже читала ,что самсунги - хорошие телевизоры.

Luneva

Новичок
26 Января 2020 г., 12:39:03
Цитата от Gorro:
Но самое необычное в нем, это интерьерный режим Ambient, в выключенном состоянии нет черного экрана, дисплей подстраивается под фактуру или цвет стены. Для разнообразия так же можно выбрать любое фото или красивое изображение природы, и техника будет смотреться как картина. Я в полнейшем восторге!

Как по мне, так это уже лишнее. Если мне нужна картина, я ее куплю. Но переплачивать за такие свойства телевизора не разумно.

Dashenka

Новичок
26 Января 2020 г., 12:54:31
Цитата от Luneva:
]Как по мне, так это уже лишнее. Если мне нужна картина, я ее куплю. Но переплачивать за такие свойства телевизора не разумно.

Дело не в дополнительных функциях. Такая техника, в первую очередь, качественная, и в дополнение к этому есть удобные фишки.

Tamara_Ivanonna

Новичок
26 Января 2020 г., 18:33:15
У каждого свои ожидания от техники. Я тоже выбрала телевизор Samsung https://yellow.ua/samsung/televizory/. В первую очередь я обратила внимание на технические характеристики - у моего телевизора потрясающая цветопередача благодаря хорошему процессору. Я выбрала модель с большим экраном и тонким корпусом. Дизайн тоже имеет значение, ведь телевизор, это все-таки часть интерьера наших домов.
Производитель выпускает модели в разных ценовых категориях, поэтому каждый сможет подобрать технику на свой бюджет. Кроме того, в магазине Елоу можно купить телевизор в рассрочку.

Raduga

Новичок
28 Января 2020 г., 01:12:32
Мы LG себе покупали, а старый самсунг был, отличные телики.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.