Агенство домашнего персонала в Киеве

LediBag

Новичок
10 Декабря 2019 г., 09:53:23
Доброго времени суток! Посоветуйте хорошее агенство домашнего персонала в Киеве. Срочно нужна няня для ребенка. Заранее благодарна.

Lerik

Новичок
10 Декабря 2019 г., 11:30:15
Цитата от LediBag:
Доброго времени суток! Посоветуйте хорошее агенство домашнего персонала в Киеве. Срочно нужна няня для ребенка. Заранее благодарна.

Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовала воспользоваться услугами агенства домашнего персонала «Аэлита» - https://a-elita.in.ua/ Не прогадаете, имеют большой опыт в подборе персонала, учитывают все пожелания клиента. Я очень довольна, подобрали мне прекрасную няню для моей дочурки, очень приятная женщина, тактичная, опытная, быстро нашла подход к ребенку, отлично ладят и это радует.

Gylinara

Новичок
22 Января 2020 г., 22:03:13
Кстати, очень хорошее агентство - мы там в свое время нанимали охрану для дома, пока у нас на улице беспредельщики гоняли. Приятно, что работники у них все одежды в спецодежду для охраны https://svan.com.ua/specodezhda-1/otrasl:dlja-ohrany/, приятно посмотреть на ребят :)

Tamara_Ivanonna

Новичок
26 Января 2020 г., 21:00:21
Правильно, что в агентство решили обратиться, сейчас нужно быть осторожным и не пускать в дом кого попало.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.