Удалить родинку

breath1

Новичок
05 Декабря 2019 г., 22:04:48
Здравствуйте, у меня на щеке очень некрасивая родинка, хочется удалить, к какому врачу в Николаеве обратиться?

gosbon74

Новичок
05 Декабря 2019 г., 22:07:22
Здравствуй, у меня была похожая проблема, только возможно было воспаление. Обратилась в Авиценна, там решила сделать удаление родинок, оперативно приняли меня к осмотру, а в последствии и операции, провели на высшем уровне, советую там удалять.

Asti

Новичок
30 Декабря 2019 г., 02:37:03
Да, хорошо, что современная медицина далеко шагнула вперед и любые недостатки внешности можно исправить. У меня тоже была некрасивая родинка на лбу, обращалась к услугам Украинской академии пластической хирургии - https://uaps.in.ua/udalenie-novoobrazovaniy. Сначала врач осмотрел меня, потом удалил хирургическим путем, все быстро и качественно, я очень довольна, однозначно, рекомендую.

martin85

Новичок
21 Декабря 2020 г., 17:06:24
Попробуйте посмотреть на сайте пластической хирургии https://www.prof-medicina.ru/, по идее это самая простая операция, которая есть в пластике.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.