какой можно дезик после родов ?

Eva322

Новичок
18 Мая 2019 г., 23:38:45
Вот такой вопрос меня волнует

Polina33

Новичок
21 Мая 2019 г., 09:38:29
Посоветуйтесь с врачом относительно dry dry)) Он достаточно эффективен)) Мне самой как-то его посоветовали, я довольна.

llapka

Новичок
25 Мая 2019 г., 23:01:20
любой возьмите, я не заморачивалась

Eva322

Новичок
26 Мая 2019 г., 00:18:45
Цитата от Polina33:
Посоветуйтесь с врачом относительно dry dry)) Он достаточно эффективен)) Мне самой как-то его посоветовали, я довольна.

А что за драй драй такой? Впервые слышу, как им правильно пользоваться? Не вредный ли?

Polina33

Новичок
26 Мая 2019 г., 11:24:08
Цитата от Eva322:
А что за драй драй такой? Впервые слышу, как им правильно пользоваться? Не вредный ли?

Это специальное средство от пота. В каталоге полно разной продукции и для женщин, и для мужчин. Производитель - Швеция)) Можно пользоваться раз в несколько дней. Обычные дезики более вредные, потому что ими приходится мазаться два-три раза в день.

Eva322

Новичок
26 Мая 2019 г., 14:01:57
Цитата от llapka:
любой возьмите, я не заморачивалась

не каждый подходит

Eva322

Новичок
26 Мая 2019 г., 14:05:09
Цитата от Polina33:
Цитата от Eva322:

Это специальное средство от пота. В каталоге полно разной продукции и для женщин, и для мужчин. Производитель - Швеция)) Можно пользоваться раз в несколько дней. Обычные дезики более вредные, потому что ими приходится мазаться два-три раза в день.

А если кожа чувствительная можно им пользоваться ? а то у меня часто высыпает от дезиков

Polina33

Новичок
26 Мая 2019 г., 15:28:16
Цитата от Eva322:
А если кожа чувствительная можно им пользоваться ? а то у меня часто высыпает от дезиков

Вот именно для чувствительной кожи можно брать драй драй сенситив. Он действует очень эффективно, но не дает раздражения. Если начнете пользоваться, то сначала попробуйте помазать на тыльной стороне ладони. Я все средства так проверяю.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 8 (пользователей: 0 и гостей: 8)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.