Купить витамины для похудения

kerri

Новичок
14 Декабря 2021 г., 18:50:54
Какие витамины пропить чтобы похудеть? Диеты не помогают, уже на многих сидела, возможно если пропить комплекс витаминов то может и похудею. Надеюсь, что мне тут дадут полезные советы, все же форум медицинский!

Viva

Новичок
14 Декабря 2021 г., 18:54:36
Ого и такие витамины есть уже, это же просто отлично - выпивал витамины и худеешь. Не надо спортом себя изнурять, правильным питанием или диетами. Просто отличная тема!

kerri

Новичок
14 Декабря 2021 г., 19:02:34
Ага, представляете как классно! Спортом я бы занималась, но где время брать на все это. Поэтому вот именно витамины для похудения и присматриваю!

Kretti

Новичок
14 Декабря 2021 г., 19:13:23
Вот кстати Solgar Spirulina классные таблетки для похудения тут https://stylus.ua/korrrekciya-vesa/forma-vypuska:tabletki/ такие продаются, есть и других брендов, но мне вот именно такие нравятся. Изготовлены они из растительного планктона и значительно уменьшают чувство голода.
Я вот как начала принимать такие таблетки для похудения, так вес понемногу стал уходить. За полгода пяти килограмм как не бывало и я считаю, что это просто превосходный результат. И главное без изнурительной гимнастики и диет, от которых только есть все время хочется.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2022. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.