Вопрос к тем, кто ходит в качалку

Lordi

Новичок
21 Октября 2021 г., 02:02:55
Ребят, кто занимается спортом, вы принимаете дополнительно какие-то препараты, жиросжигатели и тд?

Aston

Новичок
21 Октября 2021 г., 02:04:27
Я принимаю такие препараты по совету тренера. Хочу не только красивое тело, но и большую выдержку и более крепкие и сильные мышцы. А для ускорения результата как раз и нужно принимать всякие препараты и добавки. Почитайте про станозолол для женщин https://blackside.com.ua/blog/stanozolol-dlya-obespecheniya-sohrannosti У меня жена тоже занимается и его принимает. За месяц результаты уже видны, побочек никаких не было!

Kantu

Новичок
21 Октября 2021 г., 02:05:36
Станозолол и вправду хорошая вещь, только нужно проконсультироваться с тренером прежде чем его принимать. Я не слышал, чтобы у кого-то побочные эффекты были, но для безопасности это важно сделать.

Kinna

Новичок
27 Октября 2021 г., 18:42:58
Да, правда я принимаю не стероиды, а протеин https://www.atletmarket.com.ua/products/proteiny.html. Думаю не стоит расписывать такую пользу он приносит организму, особенно во время сложных тренировок? По совету тренера взяла Femine Power Pro, для женщин идеальный вариант! И стоит недорого, и доступен всегда для покупки в магазине «АтлетМаркет», не нужно долго искать по городу.

MixWits

Новичок
18 Ноября 2021 г., 01:40:01
В начале всё таки не стоит чего то принимать, просто немного подправить питания и стабильные занятия, будет лучший вариант! Вот могу посоветовать фитнес центр в Буче https://tennis-academy.com.ua/fitness-klub-v-buche/ где есть даже теннисные корты, а это отличный вид спорта, чтобы сгонять лишний вес!

martin85

Новичок
28 Декабря 2021 г., 19:41:35
Кстати, кто использует бондажи. для защиты суставов? Я по ссылке нашел стабилизатор колена, который позволяет поднимать железо не заботясь о том, что колено может сместиться из коленной чашечки. Травмы легче предупредить, чем вылечить.

NOSATAY228

Новичок
20 Февраля 2022 г., 12:52:57
после родов многие хотят востановится
мна например повезло у меня до родов было 70 а после родов через пол года стала 47кг

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2022. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.