Вопрос к тем, кто ходит в качалку

Lordi

Новичок
21 Октября 2021 г., 01:57:11
Ребят, кто занимается спортом, вы принимаете дополнительно какие-то препараты, жиросжигатели и тд?

Aston

Новичок
21 Октября 2021 г., 02:00:17
Я принимаю такие препараты по совету тренера. Хочу не только красивое тело, но и большую выдержку и более крепкие и сильные мышцы. А для ускорения результата как раз и нужно принимать всякие препараты и добавки. Почитайте про станозолол для женщин https://blackside.com.ua/blog/stanozolol-dlya-obespecheniya-sohrannosti У меня жена тоже занимается и его принимает. За месяц результаты уже видны, а побочек никаких не было!

Lordi

Новичок
21 Октября 2021 г., 02:01:16
Станозолол и вправду хорошая вещь, но нужно проконсультироваться с тренером прежде чем его принимать. Я то не слышал, чтобы у кого-то побочные эффекты были, но для безопасности это важно сделать.

Lordi

Новичок
21 Октября 2021 г., 02:01:53
Станозолол и вправду хорошая вещь, но нужно проконсультироваться с тренером прежде чем его принимать. Я то не слышал, чтобы у кого-то побочные эффекты были, но для безопасности это важно сделать.

Lucy

Новичок
Вчера, 11:22:49
Зайва вага після пологів - не найбільша проблема з якою можуть зіштовхнутись жінки, дуже часто, виникає така проблема, як варикозне захворювання вен, позбавитись якого - дуже складно. Варіантів вирішення проблеми є багато, один з найбільш дієвих та ефективних засобів лікування тапрофілактики варикозного розширення вен - компресійні колготки https://ibolit.ua/uk/kompressionnye-kolgotki

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 5 (пользователей: 0 и гостей: 5)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2022. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.