Проблемы со спиной после родов

maryKr

Новичок
19 Марта 2018 г., 13:02:38
Всем привет! у меня такая проблема. Из-за того, что набрала много лишнего веса из-за беременности, боли в спине стали просто невыносимыми. Днем хожу в корсете, но ночью становится не легче. Не могу же я в нем спать. Посоветуйте пожалуйста, где купить хороший ортопедический матрас и поможет ли он мне в моей ситуации?

darheid

Новичок
20 Марта 2018 г., 11:34:24
Моя супруга сразу как забеременела купила хороший матрас. Чтобы избежать проблем такого рода.

vita93

Новичок
02 Октября 2018 г., 08:54:48
Действительно, проблемы со спиной после родов возникают почти у всех, лишний вес, стрес, постоянное движение, капризный малыш, который спит исключительно на руках и как результат жуткая боль в спине. Хочу посоветовать Алтайский мед. центр https://amcclinic.ru/, который применяет массаж и как самостоятельное личение и в комплексе с другими процедурами. Неоднократно посещала массаж в етом центре, боль в спине постипенно ищезла. Огромное спасибо врачам персоналу центра.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.