Позвоночник после родов

TamekiaBaltz

Новичок
05 Октября 2019 г., 21:20:03
джае не знаю...

Elenafrolova

Новичок
18 Января 2020 г., 15:07:19
С позвоночником надо аккуратней всего. После родов конечно будут всякие негоразды с ним, да впрочем не только с ним. Походить на лечебную гимнастику можно. Бассейн под присмотром грамотного специалиста. Работу лучше сменить на более легкую и сидячую, например решать капчу или что то аналогичное. Ну и питание само собой. Больше кисломолочных продуктов, творога - все что содержит кальций.

Kinna

Новичок
02 Мая 2020 г., 19:05:30
Да в [url]https://www.google.com/ столько информации на эту тему найти можно!

Kinna

Новичок
02 Мая 2020 г., 19:06:40
https://www.google.com/

Irinala

Новичок
30 Мая 2020 г., 14:57:04
С позвоночником шутки плохи. Надо стараться беречь его да и все остальное тоже

HappyFeet

Новичок
23 Октября 2020 г., 12:50:01
Я тоже с такой проблемой столкнулась после родов. Боль в пояснице не давала нормально жить и я решила обратиться к специалистам. Оставлю вам контакты института вертебрологии вот тут. Их врачи мне очень помогли. Лечебная гимнастика плюс массаж и я стала чувствовать себя гораздо лучше.

Elenafrolova

Новичок
18 Апреля 2021 г., 15:29:45
Позвончник надо беречь, с ним шутки плохи

Irinala

Новичок
18 Апреля 2021 г., 15:31:02
Конечно сейчас есть масса врачей, массажистов и прочих, которые могут совторить чудо и вылечить позвоночник. Но все таки не надо доводить до такого

Elenafrolova

Новичок
18 Апреля 2021 г., 15:31:11
Позвончник надо беречь, с ним шутки плохи

Elenafrolova

Новичок
18 Апреля 2021 г., 15:32:13
Причем ведь несложно соблюдать все что рекомендуют врачи для спины. Тяжелое не таскать и на сквозняках поменьше быть

< назад  1  2  3  вперед >
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2022. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.