Позвоночник после родов

maryKr

Новичок
29 Октября 2017 г., 00:18:07
Посоветовали апликатор Ляпко, кому то помог?

darheid

Новичок
29 Октября 2017 г., 09:31:59
Не знаю как после родов, но вообще при болях в спине он мне хорошо помогал

katzlodeyka

Новичок
30 Октября 2017 г., 13:36:15
Мне тоже посоветовали аппликатор Ляпко для позвоночника.Вот только найти его не так просто оказалось. Нашла аппликатор Ляпко на сайте и заказала с доставкой в мой город. Кстати, там же на сайте есть подробное описание аппликатора, как его применять и какие есть виды. Очень понятно и подробно, я только выбрала нужную модель.

seanida

Новичок
16 Декабря 2017 г., 18:36:41
Хорошая штука. Я им пользуюсь и маме и бабушке купила. Мне его врач посоветовала.

alexey85

Новичок
28 Марта 2018 г., 00:00:45
Обязательно матрас замените. Я недавно у врача был, сказали невозможно долечится до конка, пока не поменяете матрас.

marina_nikitina88

Новичок
28 Марта 2018 г., 10:45:21
Мне было очень тяжело выносить ребенка, со спиной начались проблемы. Наблюдалась по беременности в клинике Медиленд, мне порекомендовали обратится к мануальному терапевту. В этой же клинике пошла к доктору, поставил на место все позвонки. У меня как новая жизнь началась))) Сейчас время от времени посещаю его для профилактики.

llapka

Новичок
28 Марта 2018 г., 11:51:15
Хороший ортопедический матрас вам нужен обязательно.Я выбирала себе матрас на этом сайтеhttps://matraslux.com.ua/matrasy/matrasy-sleep-and-fly-organic Консультант помог выбрать хороший матрас с пружинным блоком.Для меня это идеальный вариант.К сожалению, знаю не по наслышке что такое боли в спине и какого спать когда у тебя постоянно болит спина.Поэтому даже не думайте и меняйте себе и ребенку матрасы.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.